Перейти до

neuroman

Маглы
  • Всього повідомлень

    9
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

1 Обычный

О neuroman

  • Звание
    Пролетал Мимо

Контакты

  • ICQ
    268966
  • Skype
    yuriy_neuro

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. neuroman

    MikBill биллинг

    Да, железка конечно слабовата для сегодняшнего дня. Апгрейд и будет вам счастье.. Я так понимаю, у вас самописный биллинг?
  2. neuroman

    MikBill биллинг

    вы пользователь бесплатной версии или полной? у нас обновление новое 1.05, много функционала нового.
  3. neuroman

    MikBill биллинг

    На чем же господа предпочитают писать биллинги? Смотрю по вашему блогу, у вас огромный опыт в сетестроении на несколько тысяч абонентов да и в написании биллингов много опыта. Поделитесь пожалуйста с нами, каким языком лучше всего пользоваться при написании биллинга, как разработать архитектуру и прочее.
  4. CentOS - проверен, уверен ) Debian - аналогично FreeBSD - мощь старой школы Mikrotik RouterOS - неплох под свои задачи, но глючен частенько под корпоратив, при необходимости win2003, win2008 - привет билли!
  5. neuroman

    MikBill биллинг

    Есть две версии, freeware и платная. Здесь раздается freeware версия, ограничение в 150 абонентов, в остальном полностью фукциональна. Все верно подмечено. Можно например freebsd+mpd5 все в одном сервере получится, либо как уже говорилось использовать отдельный nas, такой как mikrotik.
  6. neuroman

    MikBill биллинг

    В воскресенье, в 11 вечера, логично не найти людей по рабочим вопросам в мессенджерах, вы не находите? ) Пишите в понедельник мне в скайп или аську, обсудим все интересующие вас вопросы.
  7. neuroman

    MikBill биллинг

    Не понятен комментарий. На сайте указано рабочее время - будни с 10 до 18 часов. В это время вы всегда можете связаться с нами по контактным данным. Они есть в профиле здесь, на форуме, и на нашем сайте. Аська, скайп, ПМ, почта, форум на нашем сайте - с нами так сложно связаться?
  8. neuroman

    MikBill биллинг

    БЕЗCПЛАТНО Еще ж большими буквами написали-то! Большое спасибо за комментарий, ошибку исправим обязательно. Если найдете еще, пишите, будем благодарны!
  9. neuroman

    MikBill биллинг

    Господа, вы бы в действии попробовали биллинг, и не нервничали так по пустякам тогда сразу стало бы ясно что данная цена, неважно 399 маркетологических или 400 честных зеленых, весьма и весьма немного за данный функционал, фейс и т.д.
×
×
  • Створити нове...