Перейти к содержимому

Butaxa

Сitizens
  • Публикации

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Butaxa

  1. а ценку скиньте, плиз
  2. интересует airGrid 2M16 3 штуки
  3. Butaxa

    Продам AirGrid

    какое количество аиргридов есть?
  4. Butaxa

    продам RG-6 Finmark

    цена и точная маркировка кабеля (плотность экрана, наружный или для внутренний), плиз)
  5. желательно больше 30 дб -33-35 само то, бюджет ограничен -поэтому интересует в первую очередь б.у , т.к. линк временный
  6. тоже интересуют модели, внешнее состояние, гарантия и цена
  7. интересуют: TL-MR3220 или TL-MR3420 D-Link DIR-620 D-Link DIR-320 с предложениями в личку-сразу пишите внешнее состояние, скок модему отроду, цену
  8. конче потрибно)
  9. Куплю сетки на 5 ГГц для линка Р2Р на 20-25км, б.у., вертикальная поляриз,. предложения в личку
  10. Butaxa

    Продам 2 корпуса , алюминий

    RouterBoard RB/433UAH влезет нормально?
  11. Butaxa

    продам немного wi-fi б.у

    если будут асп+булет+пое маякните плиз
  12. Butaxa

    продам немного wi-fi б.у

    дуал антенны на 5 ггц с пигтейлами на 23 дби (цену и фото искать выше на форуме).-вот это почем и фото и когда следующий завоз)))
  13. Butaxa

    продам немного wi-fi б.у

    что еще есть из списка?
  14. щас R52Hn можно прыдбаты за 410 грн- нульс- http://www.technotrade.com.ua/Products/MikroTik-R52Hn.php
  15. Butaxa

    Продаем: Ubiquiti & Mikrotik

    интересует Ubiquiti AirGrid M2 16dBi почем?
  16. Butaxa

    Продам UBNT-ROUTERboard-Mikrotik

    Ubiquiti AirGrid M5 27dBi -95yo секторну антену як треба точно? я в наявності SE17,SE18,SE21 скиньте ссылки на характеристики антенн SE17,SE18,SE21 ...и цены
  17. Butaxa

    Продам UBNT-ROUTERboard-Mikrotik

    интересует Ubiquiti AirGrid M5 27dBi- 2 штуки Секторная Wi-Fi антенна 2.4 -2 штуки
  18. Butaxa

    Продам UBNT-ROUTERboard-Mikrotik

    интересует 2 штуки Ubiquiti AirGrid M5 27dBi
  19. Butaxa

    Bullet2 падение скорости

    тоже очень интересует этот вапрос)
  20. Butaxa

    Линк 11 км + раскинуть инет на село

    поскажите -можно ли от помех высоковольтной линии избавиться перейдя на другую частоту в диапазоне 2.4г или перейти на 5-ку? какую лучше ширину спектра выбирать в клиенских и базовых станциях(Channel Width)5-10 или 20мг? чем шире используемая ширина тем больше скорость но больше фонят точки, или лучше использовать 5 мг но более точно нужно настроить антенну и должна клинская точка близко в базе...от чего зависит этот параметр? что такое AirMax Priority ?
  21. Butaxa

    Линк 11 км + раскинуть инет на село

    Transmit CCQ постоянно прыгает от 100 до 30-40 , а Noise Floor около -89-90- я думал что высоковольтная линия может дает -но она работает на частоте 50 герц
  22. Butaxa

    Линк 11 км + раскинуть инет на село

    да - вы правы -есть база мобильщиков попути,от нее фонит на мой линк? смена частоты в пределах 2.4 поможет или уходить на 5-ку?
  23. Butaxa

    Линк 11 км + раскинуть инет на село

    стоит та же задача кинуть линк на 16 км -скорость около 20-40 мегабит желательно запас небольшой -до 50 мегабит-чтоб не создавать идентичную тему пишу сюда) уважаемые знатоки ,вопрос следующий- что лучше использовать для моста -я склоняюсь к чему то из этого или 2 штуки Ubiquiti AIRGRID M5 HP (17x24”) 27dBi или 2 штуки Ubiquiti NanoBridge M5 25dbi-что из них посоветуете еще вопрос на частоте 2.4GHz сетки 27дб и балеты 2 нр -этот линк работает со скоростью 1-1.2 мегабит максимум -Transmit CCQ прыгает от 100 до 30 - AirMax включен,Signal Strength -72дб как я понял какоето препятствие -надо выше мачты с антеннам подымать?по какому параметру определить что чтото мешает -возможности посотреть в бинокль нет( либо задрать эти антенны на 2-ке повыше и не тратиться на 5-ки? есть микротик 433 и есть выбор мини pci карт - r52h и UBIQUITI XR 2 для базы на 20-30 человек что лучше использовать карт?и возможно ли нормальная работа в одной 433 -двух r52h и одной UBIQUITI XR ?
  24. Butaxa

    Bullet и Укрчастотнадзор

    мне нужно было 2 наностейшен срочно -а чел продавал бушные -я поинтересовался -но они были проданы - и говорит их нет есть баллеты -цена бушных четь дешевле новых -я ответил что мне они не нужны по такой цене тем более что они не сертифицированы на Украине, на что был поучен отет что я его разважу на лавандос и ваше я не шарю и начал ликбезы проводить
  25. Butaxa

    Bullet и Укрчастотнадзор

    вопрос следующий - при покупке балета2 чел сказал по поводу сертификации ))) цитирую "Уважаемый! Если Вы все еще находитесь в неведение, то вот Вам ссылка, там все сказано http://www.nkrz.gov.ua/uk/activities/ruling/1225269361/ я ему предоставил ссылку на внешний вид сертификатов на что был получен ответ "Да, я понимаю, что чем больше бумаги, тем чище ж-па, но согласно моей ссылке даное оборудование НЕ ТРЕБУЕТ НИКАКИХ РАЗРЕШИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ! А на Вашей ссылке ниже видны только незазборчивые картинки, похожие на сертификаты, и в заголовке сказано " Сертификат на оборудование для работы в 2Ghz". 2ГГц и 2.4ГГц - улавливаете разницу? Все! На этом считаю ликбез оконченым." вот и вопрос - насколько правдива инфа на которую ссылается продавец? или я отстал от жизни что сертификат уже не нужен...
×
×
  • Создать...