Перейти до

Веталион

Маглы
  • Всього повідомлень

    45
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

-4 Плохой

О Веталион

  • Звание
    Пролетал Мимо

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  1. Добрый день. Сгорел северный мост на ноутбуке. Есть новый чип, уже после реболинга. Нужен мастер который сможет его припаять. Желательно Киев. Спасибо.
  2. Фотошоп ? ))))))) возможно фотошоп. но даже если и оригинал, деньги можно забрать на следующий же день ибо они никуда не уйдут, так как невозможно в кассах ощадбанка пополнить карту приват по номеру картыЯ не о фотошопе а о возможном соучастии с оператором, так как любой вменяемый кассир и нач отделения ему бы сказали что на карту привата нельзя пополнить, и послали бы лесом, так как постоянно проводить платежи и возвращать их, нормальные сотрудник банка задумался
  3. на квитанциях что одного что у другого пострадавшего касир Борис**а В.Н.. хотя отделений Ощадбанка много в городе. Совпадение . . .
  4. Веталион

    Бехтеревский пер. 10

    up актуально
  5. модем линк поднимает быстро не от этого, а от того, насколько быстро он попадает на нужную частоту.там в настройках модема должно быть что-то на тему задания стартовой частоты (поставьте там 117MHz) и модем будет взлетать мгновенно. 52 -- уже за пределами допустимого, но если работает -- то и ладно. при таком уровне сигнала разделить внутри квартириы сигнал, думаю, не получится (что мы и видим на вашем примере) -- надо тянуть еще один провод от этажного ТАП'а. А захотят то они тянуть еще один кабель? Как думаете? Это же Воля)
  6. подключил модем без сплитера как было раньше, показатели следующие: Rx (downstream) - 5.61, Tx (upstream) - 52, SNR 37. Хотя бы модем быстро поднимает линк.
  7. Удивительно что у меня пока еще работает интернет, с перебоями) Пока сосед не пришел. Все показатели принял к сведению. Буду играться(
  8. а вот коллекторам не пох.они кого нашли по данному адресу -- того и задалбывают может, не сталкивался, не знаю....
  9. нет, долг висит на том кто оформлял договор. Я когда заезжал от Воли там тоже кто то, как должник висел, и ничего, норм подключили меня. Это не проблема, меня больше интересует решение моей проблемы. У него свой договор у меня свой. И пох что ты снимаешь кваритиру или свою.
  10. Та зачем мне тарифы менять, под кого то подстраиваться, делить оплату, и прочее...я не любитель делить
  11. Нету) Искал 1.5 года так ничего и нет, у всех в планах.
  12. подключала был, скорее, не Воли, а сторонних подрядчиков, с которыми у Воли договор на обслуживание.ему пофиг -- воткнул что было под рукой и ушел. кстати, поскольку у вас модем Аррис, то для доступа к его веб-интерфейсу вам понадобится утилита password of the day, там в конце статьи есть про то, где ее брать. ну или есть еще вот такой вариант проверки сигнала http://diag.volia.net/modem (ссылка должна быть доступна только из сети Воли, хотя еще недавно была доступна отовсюду, очевидно, по недосмотру) Кто чей был Вы должны понимать ни кого не интересует) Так как он работает от име
  13. вы его все равно поделите, только не внутри квартиры, а за пределами -- у протокола docsis канал между головной станцией кабельных модемов и абонентами в одном доме -- общий, пропускная способность делится на всех (вот те самые 150 мбит, которые docsis3 способен обеспечить) сюрпрайз Мне главное не делить его внутри квартиры. Свои 10 мб я получаю и больше мне не надо. По крайней мере получал) пока подключала Воли не пришел.
×
×
  • Створити нове...