Перейти до

Fist

Маглы
  • Всього повідомлень

    26
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

-1 Плохой

О Fist

  • Звание
    Пролетал Мимо
  • День народження 20.04.80

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Всем привет. Автор ну как решил прабл? Если нет то у меня именно такого глюка нет но реально выглядит как неправильный ключ доступа к базе... илиже конфликт адресов. То что пароль не верный это не утверждение просто выглядит так, а так как воединение таки происходит ябы пошол по пути как уже тут писали, отфильтровалбы клиентов по макам. Благо их там не много можно, вообщем все маки абонов внести в фильтр на рокете со статусом разрешить подключение. После чего во время глюков рубить по одному просто снимая галочку. при этом наблюдать за ситуацией. К томуже база не будет перегружаться и
  2. Fist

    Стар свит ком

    Но всётаки было!!! на этом базу и уж темболее мост не построиш, а бумажка была... теперь уже будут с ними другие расклады. Людей жалко! Опять сельских трудяг поимели. А они могут и лицо в итоге как минимум набить, хотябы тем кто их подключал. их тоже жаль но они знали на кого работают!
  3. Fist

    Стар свит ком

    Выбирая провайдера вполне разумно поискать инфу о нём. Самая главная фишка в том, что клиент получающий нормальный интернет не ищет инфу о провайдере... и не пишет ничего, ему пофик у него всё есть Как правило положительные отзывы исходят от подставных лиц провайдера. И отрицательные естественно от живого абонента ищющего ответы. Извините но так оно и есть. Мы хохлы всегда гонимся за самым дешевым напролом, несмотря на грабли о которых на этом форуме полно предупреждений, правда не только от клиентов, а и от конкурентов. Предоплата на 3 месяца эт выгодно.
  4. Fist

    Стар свит ком

    И тут нас обмануют. Выходит подключившись отдав нную сумму !приличную! мы захотев отключиться или перейти к другому провайдеру остаёмся без ничего!!! Не эт не правильно! Кроме того клиент спокойно может и сам купить железяку - заплатить за подключение и чья антена тогда? конечно же клиента да и стоит она у него ДОМА!!! Да провайдер тогда не в восторге точнее сотрудник выполняющий подключения, так как не дали навариться на железяке. п.с. я не имею введу многоэтажки. ВООБЩЕ Я НЕ УТВЕРЖДАЮ ДА И НЕ ВСТРЕЧАЛ ТАКОГО РАЗВОДНЯКА! Ну хотя если у них мост и провайдер проложил к ним специаль
  5. Fist

    Стар свит ком

    со стороны тема выглядит как ... базар между базарными бабками Всё надоело...
  6. Fist

    Стар свит ком

    Кстати antibmv чем вас сегодня обрадовали в ТП?
  7. Fist

    Стар свит ком

    да с провайдером придётся повозиться... особенно со сметой. А вообще еслибы было челу куда ещё подключиться то я бы на его месте спокойненько переподключился к другому провайдеру. И ничего "уже забыл о каком провайдере идёт речь но для ясности напишу" старсвит вам не сможет сделать!
  8. Fist

    Стар свит ком

    Имеется введу при отсутствии БС клиентское оборудование не вещает. Поэтому при регистрации и указывается активное оборудование марка координаты и т.д. Но вообще разговор шол о том чьё же оборудование у чела на крыше! Он его не арендовал а купил с патрахами!!! Провайдер на него не имеет никакого права, а клиет может потребовать с провайдера документ о выполненых работах и затраченых средствах. Также имеет право разорвать договор и подключится к другому провайдеру!!!
  9. Fist

    Стар свит ком

    Я балдею от маразма обсуждаемого выше. Скажу так или тот кто пишет о лицензии чего то не так понимает или пудрит мозги тем кто пришол сюда обсудить свои проблемы п.с. Провайдеры имеющие лицензию не могут передать в пользование ей другим провайдерам. Клиентское оборудование не является активным и не подлежит регистрации и уж темболее внесмением куда либо данных клиента!!! Провайдер платит за нное количество абонентов налог в РЧ. И всё. За какое количество провайдер сам решает, платить правду или условно. Это дело провайдера при налоговой проверке и т.д. Он показует сколько клиентов и соо
  10. Fist

    Стар свит ком

    "- если мы оплачиваем оборудование и подключение, то на наше оборудование они дают гарантию;" бррр вы заплатили за оборудование и за подключение!!! Так почему же оно не ваше... просто скажите сколько с вас троих взяли? и всё станет ясно. но думается мне не 500 и не 400 и даже не 600грн. а примерно тысячи 3000. И делайте выводы чьё оборудование. Даже если они скажут что ихнее то пусть обоснуют за, что вы платили! Сколько стоит ваш бридж, свич 100% какойнить ТП-ЛИНК и яшичек + витая пара вы легко узнаете в интернете.
  11. Fist

    Стар свит ком

    если онное существует
  12. Fist

    Стар свит ком

    брр у вас есть проводной интернет пусть и от укртелекома но проводной... ВИФИ всегда был и будет хуже провода (ДСЛ). разяснять в чём минусы и плюсы не буду. Зачем подключались? а вам походу наобещали бескрайние просторы на супер скоростях Кстати 600 метров и Бридж это крайне не разумно + технически не правильно!!!
  13. Fist

    Стар свит ком

    Тоисть они если захотят приедут и снимут вашу антену... Вы за неё платили!!! Значит она ваша - вам решать у кого будут ключи от ящика!!! Вообщем всё меня уже эт раздражает вы же знаете что вам врут!!! Принимайте меры. Или боитесь отстоять свои права.
  14. Fist

    Стар свит ком

    Кстати откуда у вас интернет сейчас?
  15. Fist

    Стар свит ком

    В ваши антивирусы я извините не верю Доверяю только касперскому (лицензии) на этот счёт много споров и тема не об этом. У вас есть договор!? Вот и берите их за Ж... По финансам как вы платите? Предоплата? Если да то пусть перерасчёт сделают эт минимум, что должен сделать провайдер. Даже укртелеком делает перерасчёт если поломка неустранена в течении 3 суток. Правда если абонент обратится с этим к провайдеру.
×
×
  • Створити нове...