Zend
МаглыТип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Zend
-
Прошу прощения, комплект 8х2 уже продан. Где-то после 10-го будет еще один комплект 8х2.
-
up Если есть вопросы по данному оборудованию - с радостью отвечу, ЛС.
-
Наши - жадины вообще. Там заглушки для 5.25 отсеков по 15 грн продают к корпусу отдельно Хотя, за похожий корпус от Zalman просят не меньше =) Корпус на картинке красивый, ток привезти его из штатов почтой будет баксов двести.. :-( В общем, железо еще продается =) Считай, сервер, ток без БП и винтов! :-)
-
Новые, НЕ распечатанные, с гарантией. В количестве. HUAWEI S2326TP-EI - 2300 грн. Huawei S5328C-EI-24S - 21000 грн. В Киеве, бесплатная доставка перевозчиками по Украине.
-
Планку 4-гиговую продал. Осталось 8 по 2.
-
1. Материнская плата Intel S5000PSLROMB (с аппаратным SAS\SATA RAID контроллером с 512МБ кэша и ключиком AXXRAK18E). с коробочкой, бумажками, дисками. - 1500 грн. Без AXXRAK18E (покупал его за 250$) отдам за 1000 =) 2. 8 планок по 2 ГБ FB-DIMM PC2-5300F (DDR2-667) Quimonda HYS72T256420HFA-3S-B (в tested hardware list для указанной мамки) - 3000 грн. 3. Корпус 3-юнитовый InPC DL32 - 700грн (у производителя 1313 грн). Мамку с ключиком и памятью отдам за 4000. Все рабочее. Торг тож никто не отменял. Находится все это в Киеве, но могу продать через аукро по украине icq 6899645 E-mail: vladsol@citynet.ua Процессор(ы) к ней можно глянуть вот в этой теме.
-
Есть еще 16ГБ FB-DIMM.
-
Можно ставить одну - работает. Можно ставить в пару планку такого же объема+частоты - будет нормально работать. При условии, что пара тоже 2Rx4 Можно смешивать с 533МГц памятью - да, тоже будет нормально работать, на частоте 533МГц. С чего вы взяли, что нужна идентичная (и вообще, что обязательно нужна) планка памяти - я хз На тщательное тестирование дам неделю.
-
Сабж. Модуль Smart Modular Technologies, м\с памяти - Hynix. DDR2-667 (PC2-5300F) FB-DIMM, 4ГБ. Количество - 1шт. Память рабочая. Фото: 600грн, отправлю по украине автолюксом за свой счет. Находится в Киеве.
-
Продано. Тему можно закрывать
-
Проц + мамку + память за 2500 отдам
-
Проц Xeon 3220 Мать Intel S3200SHV 4ГБ ECC памяти кингстон (2 х 2ГБ, DDR2-667) Винт САТАшный самсунг на 200ГБ БП АТХ 400Вт Корпус CSV 2U-LC 2-юнитовый. Все живое, рабочее 3500грн. Желательно в Киеве, но могу продать с доставкой по украине через Аукро (с предоплатой + доставка автолюксом). Без корпуса, БП, винта (только мать проц память) - 2500 грн.
-
За 2-юнитовый б\у просят 900 в Киеве. Новый такой (вот тот, что у вас на фото. Сегодня приобрел) стоит 1.3 тыс грн. Если вы есть на аукро, то гляньте сюда еще.
