Перейти до

fireeli

Маглы
  • Всього повідомлень

    17
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

2 Обычный

О fireeli

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Привет! еще остались HP t410 All-in-One?

  2. Ну тогда идею в студию ЗЫ: Действительно я предлагал с иглой ... Приношу извинения ... зделаю фото и видео! потом выложу (я рабочий человек и работа занимает много времени )
  3. было такое! решилось чистки одного файбера (очень маленький кусочек волокна остался внутри) от мусора. P.S. и почему то очень главную роль играл перепад температуры!
  4. Украли идею !!! Я её первый придумал, опробовал и озвучил ... Только постеснялся выложить в виде видео ... Хотя и видео здесь тоже пробегало !!! Требую гонорара в виде пива :) дай ссылку на идею! только не с иглой. будет пиво честно то при раскуривании папиросы возникла идея сделать Fiberlok своими руками (схему взял с разобранного 3M Fiberlok 2540G) P.S. предлагайте варианты с желобком для укладки и стыковки волокна!
  5. гарантия не известно гы! пока работает (проверяю на выдержку)
  6. могу поделиться опытом быстрого механического сращивания волокна! (если нет не скалывателя нет сварки нет фиберлоков нет ничего!!!) 1 лезвие 2 скочь 3 пластелин 4 втулка с шприца (инсулинового) 5 умелые ручки !!! работает на открытом пространстве 3 месяца! (жара, холод, дождь) даже без защитной коробки (бокса, муфты)
  7. www.dynamix.ua/prod/media/Dynamix_100SM_40.htm как я его на одно волокно соеденю?
  8. asp24.com.ua/kabelnaja-prodykcija/optovolokonnyi-kabel/spetsialnogo-naznacheniya/kabel-tipa-ftth/ftth002-sm-02-1m/ мало искал? У меня оба волокна задействованы.
  9. Извините, вы точно о сети говорите? Нахрена гигабитные порты, каким образом можно подать по 2хпарке гигабит, что это за оптика по 1 грн и чё за разъёмы? Или я в этом мире что-то не понимаю или... свич не гигабитный то общая пропускная способность. Медики брал DYNAMIX кабель на сайте асп24 1гр. По безналу.
  10. Всем привет! Опишу свой способ построения локалки пионера. Здесь мало кто советует в правельном решении, а только могут обзывать пионерами и советовать оборудование по бешеным ценам (какбуто сами родились вундеркиндерами и все знают). Просто мало кто понимает что люди у вас спрашевают совета не как зарубить бабла за инет в самый дешовй способ, а как проложить сеть (в каких целях вас это не должно волновать). В сети 35 человек из них 5 это селерада, лесгосп, и.т.п. 30 остальных это обычные люди включая зам мера города и начальника ментовки тоже города. Живем мы все дружно в 5км от города в сред
  11. спасибо за совет но я уже смотрел так как уже месяц читаю ети форумы и все бестолку! У меня пока маленкая сеть (начинал с вай хвай ,а кончил кабелями) еслиб этот динамикс можно было подружить с оптикой ябы радовался. У меня стоит задача оптика или шсна (каоксиал или медь)
  12. а понятней можна? ОЛТ,ОНУ это как распознать?
  13. Я так и не понял! Если я теоретически проложу оптику на 2 волокна длинной в 1км. (5 абонентов с ратоянием друг от друга 200 м) на каждом отрезке 200м буду ставит СПЛИТЕР на 2 волокна (есть сплитера на 2–64 волокна) одно волокно я тяну в дом и ставлю медиаконвектор ,а другим волокном продолжаю протяжку на следущие 200м ? ЭТО КАКОЕ НАДА ОБОРУДОВАНИЕ ЧТОБ РАБОТАЛО С ОДНОГО ОПТИЧЕСКОГО ПОРТА С 1–64шт. медиаконвекторами по одному волокну?
  14. А можна проложить оптику с 1–2 волокнами по улице туда и обратно а там где абонент ставить разветвитель и медиоконвектор у абонента? Сколко на одно волокно можна посадить абонентов длинной 1–2 км. И при этом использоват разветвители и соиденительные разьемы? Если это реально.
  15. fireeli

    нужен повторитель!

    Удалите тему!
×
×
  • Створити нове...