Перейти до

Saylor

Маглы
  • Всього повідомлень

    71
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано Saylor

  1. И да кстати, знаком мне его логин. Когда-то я с ним общался. Предлагал свой хостинг открыть, но я ему отказал. хватит пиз**ть людям, ничего тебе тут не обломится Во-первых, пожалуйста не тыкайте мне, так как мы не знакомы. А во-вторых прошу удалиться из темы, у Вас нет конкретного предложения для меня, зачем же создавать флуд в теме и растягивать её на две страницы. У Носача похоже началась жесткая шизофрения
  2. И да кстати, знаком мне его логин. Когда-то я с ним общался. Предлагал свой хостинг открыть, но я ему отказал. . [00:11:43] digital_shaman: Сергей, какой смысл пиз$#ть на форуме? кто кому в чем отказал? [00:12:36] Сергей Носач: Всмысле? ты о чем? [00:13:04] digital_shaman: все о том же, тема на форуме [00:13:18] Сергей Носач: Ссылочку, и на каком форуму? [00:13:24] digital_shaman: я понял [00:14:30] Сергей Носач: Я просто не понял, в чем притензия ко мне и собственно за что? [00:15:04] digital_shaman: http://local.com.ua/forum/topic/50360-%D0%B8%D1%89%D1%83-%D0%B2%D1%8B%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80-%D0%B2-%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%83/ [00:15:14] digital_shaman: это конечно же не ты и не твой новый пост? [00:15:24] Сергей Носач: Секунду, ознаклмлюсь. [00:15:40] digital_shaman: до зимы далековато [00:17:42] Сергей Носач: Ага, понял. Знаю данного человека. Вот его скайп, если не ошибаюсь с ним общался. tech.house73 [00:17:59] Сергей Носач: Хостинг планировали открывать. [00:18:28] digital_shaman: угу, и его ник на форуме странно похож на твой скайп, так чисто совпадение [00:19:36] Сергей Носач: Я так понимаю, что ты держишь обиду на то, что я хотел открыть хостинг но ничего не открыл, так это потому что я хотел, но по неким причинам решил резко отказаться от этого, так как подумал, что ничего не выйдет. нужно ПУ платную, биллинг и т.д. [00:20:14] digital_shaman: [00:20:17] digital_shaman: не смеши [00:21:55] Сергей Носач: извини, что не написал как-то закрутился и все. Да и глупая идея была, так как valve сейчас со hlds чудит такое. [00:22:39] digital_shaman: мы сейчас говорим о текущей теме на форуме под новым ником, и твоем конкретном пиздеже на данном форуме, остальное не важно [00:22:41] Сергей Носач: Честно, сказать мне пох. Разбирайтесь сами с этим человеком. [00:24:03] Сергей Носач: Даже, если бы я создался под новым ником, я что не предугадался подписаться по инному чем логин в skype? [00:24:36] digital_shaman: ситуция ясна, удачи
  3. И да кстати, знаком мне его логин. Когда-то я с ним общался. Предлагал свой хостинг открыть, но я ему отказал. хватит пиз**ть людям, ничего тебе тут не обломится
  4. Ох, не хочу я работать с KVM. Был у меня случай, с ресурсами все хорошо, но порт то один на всех пользователей и мне не нужно, чтоб кто-то потреблял больше порт, так как могут быть лаги и нестабильности в игровом процессе. бред какой то несете, может Вам на hyperVM или на ESX виртуалку за 300 грн в месяц с i7 и 4GB ram предложить? причем тут порт если можно в виртуалку несколько ИП пробросить ? Не нужно корчить из себя профи если не понимаете о чем речь
  5. Продам незадорого: Cisco Catalyst WS-3550-12T - 2шт - цена 2400 грн каждый (с ушами) Cisco Catalyst WS-3550-12G - 1шт - цена 1350 грн (без ушей) залит flash:/c3550-ipservicesk9-mz.122-44.SE6.bin все порты протестированы, рабочие идеальный вариант для per user vlan до 1000 абонентов. Все сразу отдам за 5900 грн Отправлю Деливери или Новой Почтой.
  6. подозрительно дешего просто
  7. пизженые чтоли?
  8. от 3750 ?
  9. Вряд ли кого то здесь заинтересует fibre channel
  10. Saylor

    routerOS x86 проблеми

    linux + accel-ppp
  11. Saylor

    800Mbit/s HIMERA24 GTX-0.9

    увеличенная ширина канальной скорости до 60 Мгц - это как делается? http://www.lanmart.ru/blogs/mikrotik_60_mhz PS Платить за superchannel не обязательно, можно написать на support@mikrotik.com
  12. по идее можно установить что то типа openwrt на routerboard и уже тогда все допилить, по сути это линукс
  13. Saylor

    Продам Planet GSW-2416SF

    заберу
  14. Saylor

    куплю GSW-2416SF

    мне тоже отправьте варианты
  15. Saylor

    Балансировка каналов без BGP

    policy based routing
  16. Saylor

    Продам свичи Netgear GSM7312, GSM7212

    скажите, GSM7212 работают ли с SFP 100 мегабитными?
  17. Насчет командировочных документов обратитесь в ntema.com.ua, обещали помочь
  18. Saylor

    куплю WiFi точку доступа

    Deliberant 2m-90 1,3вт
  19. Saylor

    100/100Mbits TEST

    Тех risc процессоров которые стоят в микротике толком не хватает даже на то чтобы пророутить 300мбит живого трафа по меди, без conntrack и nat
  20. Saylor

    100/100Mbits TEST

    Если процессора борда хватает, то почему не потестить и tcp? Согласен насчет того что тестить нужно насквозь, желательно "живым" трафиком. Ну или хотя бы iperf/hping
  21. по разному погорели, на некоторых даже не моргает коаксиальный порт, на некоторых я так понял повыгорал чип сетевого потому что порты либо не горят либо моргают без кабеля
  22. Ромсат продает их, но не ремонтирует как оказалось
  23. мне тоже эта тема актуальна, после гроз - больше десятка горевших клиентских и штуки 3 мастеров лежат.
  24. Saylor

    куплю кабель TKO SM 12F КП

    Может у кого то есть остаток 350 метров?
×
×
  • Створити нове...