zulu_Radist, спасибо за инфу. Только видится мне что продающий хочет его скинуть-18000 с лишним сварок это серьезно. Хорошо что взял тайм-аут. Строим свою сеть и реально понимаем что Китай брать целесообразнее. Изначально купился на бренд, а как оказалось в натуре дряхлый пепелац-уже далеко за 20000 грн всё шагнуло "вниз"+CORNING тут уже как оказалось не продают. Скалыватель вообще не проблема как оказалось-можно намутить кучу вариантов. А zhsp - измените подход, Вы ж не редьку продаете?! Прошу прости если обидел
можно подробнее. Когда был куплен, сколько сварок им сделано, в каком состоянии, с каким затуханием варит, есть ли документы по обслуживанию Ромсатом, где находится? можно фото выложить? можно купить по безналу? Иначе как покупать?!