Перейти до

666TV

Маглы
  • Всього повідомлень

    0
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано 666TV

  1. продано
  2. Куплю Финмарк коаксиал 690ый биметал 4бухты
  3. Продам Molex UTP 5e,PVC,4х2х0,51,305м(39-504-PS) 3бухты. 780грн за бухту.
  4. Кабель UTP кат.5 100МГц 2пари ПВХ марка КПВ-ВП (100) 2х2х0,50 (UTP - cat.5), бухта 500м(OK-NET) - 650грн/бухта. Киев. В наличии 4 бухты.
  5. 666TV

    Продам сварочник Corning X75 б/у

    давайте ка скинете до 14000:)
  6. 666TV

    Продам сварочник Corning X75 б/у

    zulu_Radist, спасибо за инфу. Только видится мне что продающий хочет его скинуть-18000 с лишним сварок это серьезно. Хорошо что взял тайм-аут. Строим свою сеть и реально понимаем что Китай брать целесообразнее. Изначально купился на бренд, а как оказалось в натуре дряхлый пепелац-уже далеко за 20000 грн всё шагнуло "вниз"+CORNING тут уже как оказалось не продают. Скалыватель вообще не проблема как оказалось-можно намутить кучу вариантов. А zhsp - измените подход, Вы ж не редьку продаете?! Прошу прости если обидел
  7. 666TV

    Продам сварочник Corning X75 б/у

    А чем он плохой? Немец же. Какие проблемы с ним были? Времени пока посмотреть на него съездить нет
  8. 666TV

    Продам сварочник Corning X75 б/у

    выставьте счёт и отправьте на мыло vinet@mail.ru, ООО "ВИНЕТ"
  9. 666TV

    Продам сварочник Corning X75 б/у

    можно подробнее. Когда был куплен, сколько сварок им сделано, в каком состоянии, с каким затуханием варит, есть ли документы по обслуживанию Ромсатом, где находится? можно фото выложить? можно купить по безналу? Иначе как покупать?!
×
×
  • Створити нове...