Перейти до

Вячеслав ©

Маглы
  • Всього повідомлень

    9
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Вячеслав ©

  • Звание
    Пролетал Мимо

Контакты

  • ICQ
    628387294

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  1. hex@set, комент не уместен! И не груби!!! Тему можно закрывать!
  2. lan_info спасибо, действительно помогло, качество сигнала улучшилось, wi-fi не пропадает, А самое главное порадовала русификация. Вот ссылка http://ftp.dlink.ru/pub/Router/DIR-300_NRU/Firmware может кому то ещё понадобится. Спасибо всем откликнувшимся.
  3. Вячеслав  ©

    куплю коннектора RG45

    Могу предложить свою пробную партию 100 шт. Качество гарантированно. Цена 0.75грн./шт.
  4. Так типа если попробовать поменять прошивку то поможет? Ох сомневаюсь в этом, но ладно!
  5. Всем доброго времени суток! Мне нужен игровой сервер Joint Operations и Delta Force. Кто может сделать? Вот сайт: http://jointoperations.jimdo.com/
  6. А есть какая то конкретная цифра или "такса" ну хоть что нибудь?
  7. В сервисный центр D-Link не носил, т.к. проще купить наверное новый! После перезагрузки настройки остаются прежними, только Wi-Fi всё равно не работает. Приходится ресетить роутер и настраивать по новой. просто если есть какое то решение то было бы хорошо услышать его!
  8. Всем доброго времени суток! У меня есть роутер D-Link DIR 300, и у него Wi-Fi сигнал не стабильный, то есть что я имею ввиду: когда его настраиваешь он работает нормально неделю может две, а потом в один момент Wi-Fi зависает и всё, но по проводам интернет передаётся. Я просто понять не могу или это глюк самого роутера или что это?????
  9. Vinto, так а с чем связано-то по сути погибель дела? Арендовать канал нужно не в Киеве, а вообще на "Западной Украине"
  10. Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, кто-то знает сколько будет стоить аренда 1 Гбит канала у Укртелекома?
  11. Вячеслав  ©

    Антивандальные ящики

    Интересный ход работаете при 100% предоплате! Вот так бы всем!
  12. Товар продан тему можно закрывать.
  13. Всем доброго времени суток! К вашему вниманию предоставляется следующая информация: Продаётся волоконно-оптический кабель ОПт-24Е4(4х6)-8.0 (Киев) тип кабеля: ПОДВЕСНОЙ С ТРОСОМ (8,0кН на разрыв) производитель: ЮЖКАБЕЛЬ кол-во волокон: 24 волокона стандарта G.652В длинна: 2300 м. транспортировка: НА ДЕРЕВЯННОЙ КАТУШКЕ Цена: 9.00 грн/м. КОНТАКТЫ: (098) 342-80-24 (095) 300-95-39 Вячеслав
  14. DangerIP так будите покупать гофру? Свяжитесь с нами либо укажите пожалуйста свой конт.тел. С уважением Вячеслав.
×
×
  • Створити нове...