Перейти до

Сергеййййй

Маглы
  • Всього повідомлень

    53
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

1 Обычный

О Сергеййййй

  • Звание
    Первая Кровь
  1. В Луганской области вообще теперь заключается 3 договора.Раньше был один. Теперь - для подвеса 1км нужно заплатить разовый платеж 6450грн,а потом еще и 15грн/мес опора. Это только в Луганской области так или есть еще?
  2. День Добрый. Продам HP DL360 G3 два процессора по два ядра Intel® Xeon® Processor 3.06 GHz, 512K Cache, 533 MHz FSB память 2Гб НМЖД SCSI 72GB 10krpm 426х43х692 (мм)Мошность БП, Вт - 360 Цена: 210дол.
  3. У кого есть люди в Харькове. отпишитесь в личку.
  4. У кого есть люди в Харькове. отпишитесь в личку.
  5. День Добрый. Куплю Rocket M5 + Sector 120deg Б.У. Предложение в личку.
  6. Сергеййййй

    UA.PON v4.0

    Землю (нормальную) на ONU (благо болтик для этого есть), фильтр (нормальный) на питание и максимально укоротить ethernet кабель.Я надеюсь вы блок питания меняли, а не только ОНУ? ону из последней партии (умеющая сигнал) есть ? Возможно волокно заломлено, или от внешних факторов (смотреть по месту каких) появляется затухание кратковременно что и приводит к "пых" приемнику. Третье по счету ОНУ было из новой партии.Оно прожило около недели..4ая ОНУ была из старой партии.она прожила день. Так вы советуете проверить абонентский кабель? Eco Light М-ДС(1,2)П-2Е1
  7. Сергеййййй

    UA.PON v4.0

    Землю (нормальную) на ONU (благо болтик для этого есть), фильтр (нормальный) на питание и максимально укоротить ethernet кабель.Я надеюсь вы блок питания меняли, а не только ОНУ? Блок питания меняли...Там у клиента еще стоят вай-фай роутеры..все целое..кроме ОНУ
  8. Сергеййййй

    UA.PON v4.0

    Так это происходит именно у одного клиента.
  9. Сергеййййй

    UA.PON v4.0

    День Добрый. Возникла необычная проблема. Поставили пользователю ONU (BDCOM 1004B). Через неделю ONU перестала видеть OLT.(индикатор PON начал мигать). Поставили еше одну ONU. Она продержалась меньше 3ъ дней. С остальными двумя была такая же проблема.После \того мы их пробовали подключать напрямую к OLT (с соответсвующими затуханиями), но не подключилась ONU. Пользователь находится за 2мя сплитерами...1/8 и 1/2. На 2йке подлкючен еще один пользователь, но у него все хорошо работает. В чем может быть проблема вылета ONU?
  10. Меня еше кинул. Первую партию напечатал, а на вторую - кинул я деньги ,и он пропал. их того,что мне известно.зовут Евгений Броварник (паспорта не видел..т.е может его так и не зовут). тел.(066)5717503 и (063)3889940 (отключенны). Живет в Харькове. Встречался даже с ним один раз. Кто что думает?
  11. Сергеййййй

    4g

    Да фото очень интересно.
  12. Планируем размещать БС (Ubiquiti Rocket M5 + cектора, Ubiquiti Nanostation M5) на территории завода, а именно на его производственном цехе. Мне они задали такой вопрос: "Санитарно-защищенная зона для данного оборудования" (оборудования УБНТ). Что мне им ответить?. Насколько я знаю данные термины применимы к установке контейнеров базовых станций мобильной связи и к нам не относятся. Но как им это доказать? Заранее благодарен за ответы.
×
×
  • Створити нове...