Перейти до

RomaWka

Маглы
  • Всього повідомлень

    1
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

2 Обычный

О RomaWka

  • Звание
    Пролетал Мимо

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. продам новую пач-панель на 24 порта цена 180 грн.
  2. Продам патч-панель на 24 порта RJ-45 цена 220 грн. доставка Новой почтой имеется также витая пара ( медь и биметалл ) спрашивайте - отвечу .
  3. но ребятам же нужна НАРУЖКА , вроде ясно написано .... это как в анекдоте :"на экзамене зоологии .... а у собаки есть блохи , а вот блохи ... " Зоолог читай пост внимательно! куда же наш ботаник пропал ???? Я понимаю, что не у всех есть работа, куча свободного времени и тд. у меня просто другая ситуация!Я не могу сидеть целый день на форуме, я ничего не впариваю, 4х парка есть наружная! я тоже не сижу целый день , и не обзываю ... это же Вы ступили и не правильно прочитали пост или просто хотели впарить хоть что-то из своего кабеля , почему не можна просто признать
  4. но ребятам же нужна НАРУЖКА , вроде ясно написано .... это как в анекдоте :"на экзамене зоологии .... а у собаки есть блохи , а вот блохи ... " Зоолог читай пост внимательно! куда же наш ботаник пропал ????
  5. но ребятам же нужна НАРУЖКА , вроде ясно написано .... это как в анекдоте :"на экзамене зоологии .... а у собаки есть блохи , а вот блохи ... " Зоолог читай пост внимательно! я как рас читаю в отличии от вАС внимательно . "двухпарку биметалл внешней прокладки (черный)" - а ты париш внутренюю ли ж бы впарить
  6. но ребятам же нужна НАРУЖКА , вроде ясно написано .... это как в анекдоте :"на экзамене зоологии .... а у собаки есть блохи , а вот блохи ... "
  7. что за кабель ? производитель ?(китай)? . можно описание в личку .
×
×
  • Створити нове...