Перейти до

AndyA

Маглы
  • Всього повідомлень

    9
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О AndyA

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Понял, спасибо. Через скрипт это понятно. Жаль что нельззя через конфигуратор. Смущает следующее: мы открываем для чтения из скрипта файл stat, а в это время stargazer тоже в него пишет. Файл рушится. При следующей перезагрузке компа stargazer уже не запустится т.к. файл поврежден. Или я не прав. Спасибо.
  2. Не понял, а как тогда узнать скоко у пользователя через консольный конфигуратор? Дело в том что я по крону каждый день кидаю всем пользователям лимит, как выработал так отрубило. Но при добавлении лимиты плюсуются и конечно общий трафик выше.
  3. Функция добавить -с работает безупречно, но как установить пользователю определенную сумму денег при помоши консольного конфигуратора. Может я ключик не нашел?
  4. Имеем старгайзер и FreeBSD 5.0. При нормальном запуске 2 процесса. Если не удается прочитать /var/stargazer/user.....данные у какого-либо юзера например нет ip то стг запускает 1 процесс и через конфигуратор, и пользователям доступа нет, в лог пишется ошибка у пользоват. .... нет ip. Как бы сделать чтобы стг всеже запускал 2 процесса. Ведь до перезапуска он работает (остальные пользователи) и с такими пользоват. настр. Как то раз затерлась статистика файл /var.......stat у одного пользователя (аварийное выкл.) стг тоже запустил 1 процесс и ни кого не пустил. Пока я в ручную не создал этот фай
  5. А как бы сделать чтобы stargazer писал в пользовательскую статистику /var...../detail_stat не ip адреса посещаемые клиентами а dns этих узлов. Ведь в запросе то где то днс присутствует.
  6. А можно для тех кто в танке. апач поднял на порту 1010 c внутренних машин страничка видна внутренний интерфейс ${int_if} в конце скрипта ipfw ставлю ipfw add 65532 fwd 127.0.0.1:1010 log all from any to any via ${int_if} ipfw add 65534 deny log ip from any to any по логам при окончании денег ipfw доходит до 65532 но на польз машинах вижу не возможно отобразить страницу правда в ядре нет IPFIREWALL_FORWARD а надо ли Вообщем подскажите пожалуйста
  7. Stargazer 2.014.7.6. Пользователи всегда OnLine и привязаны к ip, что надо прописать в OnDisconnect или еще куда, чтобы при окончании денег у пользователя он видел страничку или сообщение что деньги кончились. Спасибо.
×
×
  • Створити нове...