Перейти до

Владислав1334

Маглы
  • Всього повідомлень

    6
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано Владислав1334

  1. Интересует передача данных 100 Мбит: Киев, Антоновича, 72А - ул. Леонтовича, 9 (Вега, Юнайтеды или вланом через UA-IX). Предложения просьба в личку.
  2. Интересует передача данных 100 Мбит: Киев, пр.Свободы, 6 (или 6А) - ул. Леонтовича, 9 (Вега, Юнайтеды). Срок: месяц Предложения просьба в личку.
  3. Владислав1334

    Продам сеть

    Интересует. Сбросьте свой контакт.
  4. Продаются/сдаются в аренду темные волокна в полностью легальной ВОЛС, в том числе волокна по резервному маршруту от ул. Гайдара, 50 («Ньютелко») до ул. Леонтовича, 9, корп.3 («Вега»), а также волокна на Вышгород. Цена – в ответ на запрос конечных точек в личку.
  5. Продаются/сдаются в аренду темные волокна в полностью легальной ВОЛС, в том числе волокна по резервному маршруту от ул. Гайдара, 50 («Ньютелко») до ул. Леонтовича, 9, корп.3 («Вега»), а также волокна на Вышгород. Цена – в ответ на запрос конечных точек в личку.
  6. Добрый день! В данный момент идет строительство ВОЛС в земле в направлении Вышгорода. Итогом строительства будет ВОЛС, связывающая такие точки: Леонтовича, 9 - Гайдара, 50 - КРРТ(Дорогожитская,10) - пр.Московский, 9 - пл.Шевченко - з-д "Карат" (г."Вышгород") - Укртелеком г. Вышгород. Длинна ВОЛС: 30км. Базовая стоимость за км. пары волокон: 1400 долларов. Также возможна аренда: 100 долларов за км. пары волокон. В случае покупки возможна рассрочка до 6 месяцев. Планируемые сроки включения ВОЛС - последняя декада июля 2011 года. В случае если данное предложение Вас заинтересовало, ж
×
×
  • Створити нове...