Перейти до

Banzai

Маглы
  • Всього повідомлень

    29
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано Banzai

  1. Banzai

    Продам серверные корпуса + АТС

    супермикро U4 + БПх3 горячей замены, небыл в експлуатации 900грн доставка за счет покупателя
  2. Сабжект представляет собой мини-колодец (заглубленный коммутационный шкаф) для кабельной канализации. Допустимая нагрузка на крышку - 8 кг/см2, степень защиты IP 65. Снабжен с четырех сторон специальными вводами для двустенных труб Ø 50, 63, 110 мм в наличии 9 штук цена 600 грн, аргументированый торг
  3. врядли предприимчивые прапора тусят на форумах .. их надо на КПП части отлавливать ..
  4. 2700
  5. 2800
  6. если вас не затруднит покажите место где можно купить шкафы типа контековских по полтора К гривен? может гдето в соседнем топике продаются аналоги ? - я спецом глянул - нету конкурентов.. немогу понять почему цена должна быть 1/3 от интернетовских цен ? шкаф етож железяка - она не устаревает, не портится .. разве что поржаветь может или поцарапаться и ето уж не говоря про то что едва ли хозяин шкафов прикупивший их пару лет назад штуки за четыре отдаст их на реализацию за 1500 .. мой профит в минусах ребят зачем флуд ? есть желание купить - пишите свою цену в приват или прям сюда - найдем оптимальный вариант / нету - чего флудить типа " я вчера по три, но маленькие .."
  7. 2900
  8. давайте конечно если их прям даром раздают то пяток взял бы если кто реально хочет купить, но моя цена кажется необоснованно завышенной - предлагайте свою , торг никто не отменял а просто так сбивать цену "фор греат джастиз " нинада спасибо
  9. есть два б/у шкафа 19" 21U 600x800 на продажу в хорошем состоянии Conteg чехия ROF-21-60/80 - Шкаф 19" 21U 600x800 такие http://www.conteg.ru...cks-rof-series/ цены в интернетах примерно такие http://www.vinet.ua/....html?group=ROF http://usb.ua/ru/cat...60_80_art81446/ http://sklad.scs.ua/...-glub.-800.html http://www.gsc.com.ua/network/?id=1644 то-есть от 4500грн примерно посему хочу по 3000грн за штуку аргументированый торг приветствуется (дайте линк где продают дешевле - я скину соответственно)
  10. Banzai

    Продам серверные корпуса + АТС

    написал в личку ! корпус в наличии город Луцк, Волынская обл
  11. Banzai

    Продам UPS x2 PowerWare + x1 APC

    упсы проданы тему можно закрывать пс извиняюсь перед камрадом ставившим в резерв 3000-к - пока я в отпуске прохлаждался его продали
  12. Banzai

    Продам UPS x2 PowerWare + x1 APC

    в продаже PowerWare 9125 RM 1500 VA - 330 $ 3000 - в резерве 27 числа отправлю новому хозяину
  13. Banzai

    Продам UPS x2 PowerWare + x1 APC

    1. 600 РЕЗЕРВ 2. 330
  14. Banzai

    Продам UPS x2 PowerWare + x1 APC

    ниразу не понял к чему весь етот флуд? я предложил - не подошло ну и бог с ним .. зачем в етой теме описывать глюки луксеонов и руселфов ?
  15. Banzai

    Продам серверные корпуса + АТС

    модули можно посмотреть на сайте производителя - подойдут любые стандартные пяти дюймовые корзины поскольку я не магазин, то затрудняюсь посоветовать где почем и какие именно вам нужны, но думаю гугл знает нечто вроде етого надо искать http://www.shop.serv...oducts_id=10596 http://enter.biz.ua/...dd_hot-swap.htm обычно корзина занимает 3 5"слота, в корпус влезет 3 трёхслотовых корзины, каждая по 4 харда итого 12 хардов - более плотные сборки мне не попадались .. разве что брендовые корпуса, но такой корпус будет стоить немало, или, если повезёт, найдете б/ушный из пендостанов ps цена на 5 слотовую корзину от супермикро более 300$ под заказ как мне подсказывают камрады из инкома
  16. Banzai

    Продам UPS x2 PowerWare + x1 APC

    1. 640 2. 340
  17. Banzai

    Продам серверные корпуса + АТС

    Case Server Supermicro 4U CSE-942i-600 (ЕОМ / некомплект) - 120$ в комплекте идет трёхмодульный БП горячей замены
  18. Banzai

    Предложите 2 бесперебойника

    http://local.com.ua/forum/topic/36165-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-ups-x2-powerware-x1-apc/
  19. Banzai

    Шумы в диапазоне 2,4Ггц

    нет пеленгация тут ни при чем .. в удцр стационарные и мобильные квазидоплеровские пеленгаторы они вайфай не пеленгуют в принципе ибо не могут .. максимум до 1ГГц, если пеленговать "по уровню сигнала" направленной антенной, то ето вполне ходовой способ, но я не про ето я про то каким способом различить два и более накладывающихся излучения разных источников сигнала .. иллюстрация такого случая на 4 странице тут буквально на днях получили новый анализатор Anritcu - его софт умеет рисовать спектр "по плотности" протестить еще не успел, возможно ето будет как раз необходимый инструмент для решения подобных проблем
  20. Banzai

    Шумы в диапазоне 2,4Ггц

    к адвантесту можно подключится по телнету, ну всмысле адвантест имеет сетевуху ЛАН, принимает клиента на порт , получает текстовые команды и отсылает ответы на клиент , сервер из него не очень шустрый .. потоком не шлёт
  21. Banzai

    Шумы в диапазоне 2,4Ггц

    ну так по ссылке железка 2006 года, когда у них практически стартап был, вероятно несколько отличается от того что сейчас. да и не в железе сила не знаю какое именно КИП вы имеете ввиду и стажировка какого года? у нас с вами некоторое недопонимание целей и средств .. я просто обращаю ваше внимание на то, что есть задачи по измерению и есть задачи по определению (поиску, детектированию) если необходимо измерить источник, то без анализатора не обойтись, но вести поиск и детектирование анализатором весьма затруднительно в сложной обстановке города особенно в диапазоне ШПС 2,4... более того бывали проблемные РТО на которых было тяжело или почти невозможно провести ПТК по причине работы на соседних (перекрывающихся) каналах , а кроме прочего само контролируемое РЭС рассылает пакеты beacon по всем каналам - чтобы получить нормальную огибающую на анализаторе требуется пару тройку минут - за ето время набирается "мусор" с соседнего канала и по -30дб уже толком не померяешь.. еще есть CDMA800 у которых каналы соседних секторов идут встык .. опять же огибающая искажена до крайности. ето реальные проблемы а не выдуманные .. если к мешанине каналов 2,4 еще добавить шум от микроволновки, то программным обеспечением анализатора детектировать проблему просто нереально .. в чем отличие chanalyzer'a ? в том что есть спектрограмма "по плотности" или как ее назвать , и особой точности от неё не требуется ! - мерять им никто не будет, метрологию проводить нет смысла, но детектирование , распознавание - провести очень даже можно , в етом его предназначение кстати имеющиеся в филиях advantest'ы позволяют подключатся по телнету и тянуть сырой спектр на комп, дальше можно строить спектрограмму по принципу чаналайзера с точностью анализатора , я такую прогу писать начал, но за неимением свободного времени и слабой мотивацией закинул ето дело .. каюсь
  22. Banzai

    Шумы в диапазоне 2,4Ггц

    Я не буду вдаваться в большой диспут кроме того, что вы написали по п1. Ну это из разряда, нагажу но сам не знаю о чем. П.С. покупать ЛЮБОЙ анализатор который на базе встроенного чепсета 802.11, типа что то мониторит, в типа каких то попугаях и спектральной маски, это выбросить деньги, но при этом думать какой я крутой перец. безусловно вам как сотруднику IMC гораздо лучше известно о техническом оснащении и методах роботы филиалов удцр, чем их собственным сотрудникам.. тут и спорить не чего несовсем ясно с чего вы не разобравшись пишите про встроенные "чепсеты 802.11" ето, как вы сказали? - "Ну это из разряда, нагажу но сам не знаю о чем." прискорбная нетерпимость к чужому мнению у вас наблюдается
  23. Banzai

    Продам UPS x2 PowerWare + x1 APC

    1. 650 2. 350
  24. Banzai

    Шумы в диапазоне 2,4Ггц

    вкратце: 1. у филиалов удцр нет специализированного оборудования для поиска импульсных широкополосных помех в диапазоне 2,4ГГц, те анализаторы что имеются не позволяют провести подобный анализ, рекомендую купить для собственных нужд такую штуку http://www.metageek.net/ .. где на украине ее можно найти не знаю... 2. характер использования диапазона 2,4 , особенности оборудования (особенно дешового) не позволяют добится помехозащищенности в городских условиях ... как известно разрешено использовать встроенные точки доступа / клиентские устройства на без разрешительной основе внутри помещений .. в городе такая каша творится, что гарантировать отсутствие помех или найти ети помехи в диапазоне 2,4 практически невозможно ( за исключением случаев когда можно визуально заметить на соседней крыше характерную антенну и поймать ее сигнал .. после чего пробить по базе в удцр-е есть ли такой пользователь или ето незаконное РЭС ) 3. характер формирования несущей в РЭС CDMA800 .. проведение сертификационных испытаний , первичного тех контроля каждой базовой станции позволяют говорить что сдма ну никак не могут быть источником помех на гармониках / проверял сам - ничерта они не излучают 4. чуваки перед тем как писать умные слова "гармоники" "мобильщики шалят" почитайте хотябы педивикию о том что такое гармоники что субгармоники .. как они появляются и тп..
×
×
  • Створити нове...