Перейти до

-=R=-

Сitizens
  • Всього повідомлень

    554
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

6 Обычный

О -=R=-

  • Звание
    Вампиреныш
  1. -=R=-

    Посоветуйте девайс или софтину

    присоединяюсь к вопросу.
  2. -=R=-

    Продам Б/У Rocket M2 и AirMax Sector

    Сколько времени использовалось ваше оборудование ?
  3. -=R=-

    вход на микротик с белого IP

    В чем хоть загвоздка была? Интересно же.. 100% в Available From = 0.0.0.0/0. И ради этого ТС вскаламутил воду тут. ну да и еще выключил 3 правило А зачем вы создавали это правило ? Ведь понятна же его суть........
  4. -=R=-

    вход на микротик с белого IP

    И не только на микротик, а и на любую железку в локальной сети. Само собой.
  5. -=R=-

    вход на микротик с белого IP

    Есть вариант по проще, соединяетесь VPNом(если нет ВПН, то поднимаете его) на ваш "шлюз" с белым айпишником, далее запускаете winbox вводите локальный адрес вашего РБ и заходите на него как из локалки.
  6. Вы думаете что бабки через Верховную Раду "дойдут" до села? Ошибаетесь, бабло распилят по карманам сразу после сбора как обычно.
  7. -=R=-

    Гроза-2013

    Грозы без осадков, это хреново.
  8. Каналы перешли в дату!! ) Да транспорт испокон веков был у топов везде датовский Во-первых, не везде. Во-вторых, логическая сеть все таки отличалась - проблемы на сети даты и топнета не совпадали) тогда будут падать обе сессии "синхронно" ну можете продолжать так думать и пользоваться одной сессией целесообразней взять вторую сессию у другого прова, чем вторую у одного и того же.
  9. -=R=-

    Гроза-2013

    ублюдки они, сервак из-за них слегся... Собери все сгоревшее барахло, отвези и выверни им(РЭСу) все на порог.
  10. Возьмите у топнета вторую сессию на второй бордер. Два одновременно еще не падали) тогда будут падать обе сессии "синхронно"
  11. Лицензию получать обязательно буду. Но хотелось бы не сразу все, а сначала установить оборудование и пустить интернет. И через несколько месяце легализировать пока укрчастотндзор не добрался. А ОГО мне хватит, так тот же вопрост - захотят ли? никто вам ничего не даст, если нет у вас лицензии и вы не являетесь оператором/провайдером. на ОГО вам быстро "прикрутят гайку", когда увидят по статистике сколько вы будете "потреблять" трафика и какое кол-во пакетов будете "генерить".
  12. Интересно, а ТС знает во сколько обойдется ему лицензия на 5Ггц ? ТС, если у вас на этом этапе такие вопросы, может у вас вид деятельности не тот ?!
  13. -=R=-

    Настройка точки доступа Rocket M2 Dish

    настроить одну на отдачу Что отдавать будете ?
  14. -=R=-

    Проблема с NS M2

    Менял, до лампочки... все девайс упоролся, его теперь только в сервис/в ремонт.
×
×
  • Створити нове...