Перейти до

UkrainianBoy

Маглы
  • Всього повідомлень

    80
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О UkrainianBoy

  • Звание
    Первая Кровь
  1. Блін, та все одно спалився, і що тепер робить? А про лавочку кумедно.....
  2. Все таки пошел я к Datagroup, приятно идивил персонал, такой любезный. Думаю для начала может договорюся чтоб они давали мне интернет как часному лицу по обычным тарифам 50 мб/сек - 120 грн. Но они сказали что боятся все это делать, говорят: "У нас нет лицензии на РЧР, к нам приедет надзор и впаяет штраф" я им чисто думаю немного лапшы на уха невешаю, ии говорю что делаю интернет только для себя и регистрирую тех.линк, а они говорят что все равно нужна лицензия. Может им какие то бумаги показать что б они так не переживали, или они на взятку морозятся?
  3. Спасибо!Я этот способ и буду использовать
  4. Я наверное еще много не знаю. Но авторизация с чем Mikrotk или Bullet
  5. Не понял вас?Клієнтам нарізати швидкість Мені так і потрібно ділити буде bullet тих клієнтів що підключатимутся до ньог, а до Mikrotik будуть підключатся телефони і ноути, що в приміщенні.
  6. Он дает возможность подключить Bullet сразу на прямую, или нужен PoE?
  7. Аплинк 40 мб, хочу что б в помещении где стоит маршрутизатор интернет раздавался со скоростью 1 мб/сек.
  8. Есть такой вопрос.С моста на базовую станцию интернет можно перенаправить с помощью 2-х PoE адаптеров, либо маршрутизатора. Есть ли такой маршрутизатор чтоб перенаправлял интернет на БС, и в то же время раздавал интернет, как обычный роуетр с регулировкой скорости? Или может проще купить роутер и подключить к маршрутизатору?
  9. А с 13 дби, помехи не соберет? Тут питання не в тому назбирає чи не назбирає перешкод, а в тому шоб працювало і було дешево. А назбирати може і брідж. Було б бажання Дякую за пораду!
×
×
  • Створити нове...