Перейти до

Пошук по сайту

Результати пошуку за тегами 'Укртелеком'.

  • Пошук за тегами

    Введіть мітки через кому
  • Пошук за автором

Тип контенту


Категорії та розділи

  • Налаштування
    • Залізо
    • Кабель
    • IPTV КТВ Кабельне телебачення
    • Wi-Fi
    • Софт
    • Інструмент для оптоволокна
    • Ігри
    • PON
  • Організація
    • Мережа - бізнес
    • Пошук мереж
    • Пошук провайдера
    • Обговорення провайдерів
    • Датацентри. Хостінг. Colocation.
    • Для Адміністраторів
    • Придбання, продаж, об'єднання мереж
    • Для людей
    • Вакансії. Робота. Курси.
  • Stargazer
    • Розробка Stargazer
    • Питання по Stargazer
    • Stargazer Ubilling
    • Модулі для Stargazer
  • Безпека
    • Віруси й Антивіруси
    • Цілісність системи
    • Захист обладнання
    • DDoS захист
  • Комуналка
    • Наш флейм про мережі
    • Щодо сайту
    • Торгівля
    • Для тих, хто в пелюшках ще
  • Регіони
    • Харьков
    • Чернигов
    • Днепропетровск
    • Полтава
    • Крым
    • Запорожье
    • Тернополь
    • Донецк
    • Львов
    • Житомир
    • Сумы
    • Одесса
    • Черновцы
    • Закарпатье
    • Луганск

Календарі

  • Основной календарь

Шукати результати в...

Шукати результати, які...


Дата создания

  • Начать

    Конец


Последнее обновление

  • Начать

    Конец


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • Начать

    Конец


Группа


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы

Найдено 22 результата

  1. Подскажите подалуйста актуальные на сегодняшний день, хотелки укртелекома, за кк по Киеву ? Можно в лс))
  2. Вчера общался с подрядчиками УТ. По всему Киеву активно вытаскивають медь с канализации...Видимо очередной отмыв бабоса, но тем не менее обратно кладут оптику. Возможно кто в курсе, они в регионах планируют это делать или только Киев?
  3. Інсайдерська інформація з внутрішніх документів (офіційних роз*яснень пока не має): І це без попередження чи інформування абонентів Красота!
  4. Сьогодні монтажники повідомили, що їх родичів обдзвонює укртел. Пропонує перехід з дсл на оптику в приватному секторі. Вартість переходу 400 грн. Тарифи 50 Мбіт 80 грн. Це в райцентрі. Хтось щось чув?
  5. Ребята, подскажите, насколько правомерно они повышают тарифы на использование места в канале кабельной канализации для организаций? Если кабель покупался за наш счет, фактически он наш и сделать они с ним ничего не могут (всмысле порезать), то чем грозит неуплата согласно счетов? Смотрю за один месяц не платили, так там даже пеню уже начинают считать... Договор пока не могу найти, но все-же интересно услышать мнение других по этому поводу.
  6. Да еще и на роут-сервере с открытой пиринговой политикой! В лесу что-то огромное сдохло, а никто и не заметил!
  7. Всем доброго времени суток! Сильно не пинайте, если создал похожую тему, но ПОИСК реально результатов не дал. Кто, что скажет про Укртелеком в роли провайдера (магистральщика)? В нашем поселке, в котором мы сейчас строимся, есть свободные волокна Укртелекома, следовательно, интересует следующее: 1. Как проходит совместная работа? (зная их бюрократию и "седое" руководство) 2. Качество обслуживания? 3. Соответствует ли реальная скорость с заявленной выделяемой? 4. Какая трассировка? 5. Какая цена за 1Мб? 6. Какие могут быть подводные камни 7. Ваши варианты Всем огромное спасибо! П.С. Написал им два запроса на включение в двух населенных пунктах еще месяц назад, так ответа от них нет... Позвонили сельскому голове, что-то простонали, пытались узнать про нас, про конкурентов-магистральщиков, рассказали, что они скоро станут ого-го и на этом все :-)
  8. Моему соседу Укртелеком прекратил предоставлять услуги но абонплату все равно снимает и заганяет его в долги, дошло дело до того что начали уже судом угрожать, а сосед уже подключился к другому провайдеру кот. более качественно предоставляет услуги. Помогите что делать
  9. можливо, я не зовсім в потрібну тему... але більш підходящої не знайшов. що маємо: телефонію від уркотелекому, яку приймаємо в Києві по PRI що хочемо: вивести з транку один номер і подати його SIPом зверталися голосом, навіть листа писали від організації - як об стіну горохом чи можлива така послуга з боку уркотелекомів, може хтось підказати? може є досвід якщо ні - доведеться купити шлюз і розрулити самому, але як на мене - у провайдера точно має бути можливість дати нам один з наших номерів іншим шляхом
  10. Добрый день уважаемые Посоветуйте что делать? Звонит сегодня в воскресенье начальник цеха телекома и угрожает прокуратурой Мы решили положить кабель по земле в село Начали согласовывать трассу с газом ресом и т д Но тут телеком с которым тоже надо согласовывать не хочет этого делать Кричит что там кабель его лежит но при этом не согласовывает И угрожает прокуратурой если мы загоним технику на участок Проект есть лист погодження есть разрешение на земляные получил с газом ресом и т д согласовали кроме телекома При этом говорит что б я ему показал проеты дозволы и т д Прошу от него того же Говорит что он мне ни чего не должен Я ему в ответ тоже самое Вопрос как угомонить ???
  11. Пришло письмо, с непонятными претензиями. В частности интересует на сколько их действия правомерны ? Неужели эти так называемые мачты, которые строились с домами являются собственностью Укртелекома и они могут за них нагнуть? Очень редко, но бывает за них крепимся по крыше, как рассчитать допустимую нагрузку на них. Я не думаю если там труба серьезная из крыши торчит, то ее может повредить легкий кабелек не особо то и нагружающий ее. З.Ы: Мы не говорим о Киевстаровских струнах натянутых на пролеты по 130-150метров
  12. Примерно в 12 ночи пропал интернет от Укртелефона. До этого вечером работал, но сбоил. Позвонил, не поленился, в час ночи с дурацким вопросом: "Здрасте, а это, интернет не работает " На получил ответ: в Херсоне не работает и работать до 6 утра не будет, какие-то там аварийные работы ведутся... Вопрос собственно вот какой: "Кто владеет ситуацией? Более 6 часов ремонт, пусть и ночью, это наверно серьёзно! И ещё, это только в укртелефоне/в Херсоне проблемы или у кого такие же?" Заранее спасибо за ответы ну и с наступающим НГ конечно! Много добросовестных клиентов и безвредных конкурентов
  13. Ребята, кто сталкивался с согласованием проекта по прокладке кабеля в СБУ (Киев)?! Имеется ТУ и договор на использование места в канале кабельной канализации от Укртелекома. Чтобы войти в колодец и выполнить работы, помимо согласования с ЦТП необходимо согласовать проект с СБУ (намалоподвальной). Кто знает алгоритм действий и какой перечень неоходимых документов? Поделитесь, плиз.
  14. Ищу альтернативу Укртелекому в г. Херсоне (Жилпоселок), ул. Владимирова, дом 6 Географическое расположение: https://www.dropbox.com/s/nmgyel7c4al5chs/%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%202015-10-11%2020.29.09.png?dl=0
  15. Укртелеком дістався зловмисникам безкоштовно Кіпрська компанія заплатила декілька сотень мільйонів гривень за приватизацію Укртелекому. Потім, під заставу Укртелекому, зловмисники взяли кредит в одному із державних банків України. Пізніше, гроші вивели на цю ж кіпрську компанію. Тобто, фактично, Укртелеком діставля зловмисникам безкоштовно, – пояснив Луценко.
  16. У многих операторов не все кабели оформлены в Укртелекоме. Кто сталкивался с оформлением уже реально проложенных кабелей?
  17. Захочет ли провайдер Датагруп или Укртелеком дать мне чистый мегабит и подключить его к точке доступа на крыше 5 этажки, если у меня нет никаких лицензий?
  18. Ребята, помогите может кто сталкивался ... Ситуйовина: УТ наставил своих модемов за рупь с вафлей. Естественно всем поврубал wifi нужен он или нет. Теперь проблема: этих гадов развелось как блох у сучки - невозможно работать по wi-fi. Эти, с позволения сказать модемы "срут" эфир шо невменяемые, и что самое обидное постоянно перебирают каналами. В результате что настроишь т.д. - через пару часов - ноут и иже с ним отваливается ... Зайти поменять настройки - не проблема и в китайозных ZTE я выставляю минимум мощности и жестко сажу на отдельный канал (хоть бы кто спасибо сказал) ... А вот Huawei 119.pdf - те в принципе не имеют регулировки мощности и, что самое интересное, как мне кажется, - не реагируют на выбор канала вручную ... - так и продолжают "перебирать" каналы "засырая" эфир. И что самое обидное - это не касается базовых станций и т.д. (их у меня нету) - это касается абонентских апешек ... PS: Вопросов как я буду заходить на чужие модемы - не задавать, априори - у меня есть доступ ко всему. Предложений "уложить" модемы конкурента левой прошивкой - не предлагать, они сами справляются с этой работой замечательно ... Вопрос в системном подходе - уже дошло до ч/с когда ловишь на пятачке от 3 до 7 модемов на обычный ноут ЗЗЫ: У меня есть дом, куда я пока даже не тыкаюсь - 5ти этажка в нём 47 точек Wi-Fi насчитал ... А говорят люди бедные, ноутов, планшетов - понабирались и всем wi-fi в постель подавай ...
  19. Хотелось бы написать свои мысли в свете последних событий (УТ, Интертелеком (ИТ)) и т.д. Судя по информации с разных источников (в т.ч. госслужб), начиная с весны УТ и ИТ очень активно будут строиться и начинать продавать услуги по wi-fi. Как известно оба оператора имеют лицензии на 100 МГц почти по всей Украине (5250-5350), частоты имеют статус Л02 (в плане частот), что означает, что одни и те же частоты выдаются неограниченному количеству операторов в одном регионе. Эксплуатировать БС можно только на основании заключения ЕМС, проведения ПТК и получения разрешения на эксплуатацию по конкретному адресу с конкретными параметрами (частотами, азимутом, усилением и т.д.). И только наличие разрешения на эксплуатацию позволит защитить место установки БС и даже скорее всего населенный пункт. Получение разрешения на эксплуатацию занимает в среднем 5-7 месяцев. Теперь к технической части : оборудование ubiquiti и МТ (можно долго спорить что лучше), но в среднем по уровню -30 имеют ширину канала +50% от установленной, т.е. если Вы ставите 20Мгц (то фонить будет на 30Мгц), 40Мгц – фонить на 60МГц и т.д. Что бы соседние сектора на одной БС не мешали друг другу их надо разносить по частотам(либо создавать надежные экраны и быть уверенным что клиенты не увидят соседний сектор). Кроме того надо подать магистральный канал достаточной ширины. Реально что бы поставить 3 сектора (по 120град) в одном селе с шириной канала 20Мгц каждый нужно иметь лицензию на 100Мгц. Кроме того магистраль уже надо подавать в другом диапазоне. При этом в этом же селе или соседних селах уже будет тяжело поставить еще одну БС на тех же частотах, т,к. будет интерференция. Спасти ситуацию могла бы синхронизация (о которой заявил ubiquiti, но потом признал что она не работает). Теперь к нашим реалиям ИТ уже почти на всех своих БС (особенно после выборов), поставил по 3-4 сектора и почти везде 40Мгц, что конечно уже нелегально. Но имея лицензию и зарегистрировав все 3 сектора, они в радиусе 5-7 км не дадут возможности легально зарегистрироваться наши БС. Кроме того УТ имея лицензию в тех же частотах тоже подает документы (но в силу своей инертности – более медленно). Но главное здесь то, что т.к. это нац. Операторы(и не только это), то с киева будет указанием(уже на самом деле кое-где есть) по филиалам удцр о первоочередном порядке обработки заявок на НДП, и зачистке частот, уйти на 5.4 и 5.8 тоже не вариант, т.к. они же Вас сдадут как конкурентов. Единственный вариант сейчас как можно раньше легализовать все свои БС и магистрали с реальной полосой а то больше(кто первый того и тапки). Теперь про тарифы 10Мбит и тому подобные, которые привыкли ставить 40Мгц полосы, надо будет что-то придумывать абонентам, т.к. легально использовать будет нереально. Конечно есть большой риск что ИТ и УТ будут все равно использовать частоты как хотят, имея крышу в киеве, и поданные Ваши заявки на НДП будут «теряться», но здесь с большими нервами но можно будет отстоят свои села. Конечно выбор оборудования ubiquiti для национального покрытия (ИТ) создаст проблемы для оператора, если конечно будут идти по пути полной легализации. По УТ пока досконально не известно что будет стоят, но от сотрудников постоянной звучит wi-fi, что тоже создаст не мало проблем при строительстве и эксплуатации. Все «договоренности» на местах сразу потеряются после общей команды с киева, так что не теряйте времени ( а потратьте немного денег), что бы защитить свой бизнес, и желательно сразу стать на свои частоты, т.к. скорее всего Вам уже не будут звонить перед бумагами как раньше было.
  20. Необходимо затянуть и сварить примерно 20 км в Днепре . Куски разной длины. Предложения в личку . Или по телефону 0633010015 0950881661 Андрей
  21. Фонд державного майна приступив до процедури примусового розірвання договору про приватизацію "Укртелекому". Но, скорее всего, это лишь козырь на столе в большой игре...
  22. Цена за выдачу ТУ Укртелекома регулирована НКРЗ и привязана к доллару? А то раньше платил по 594 грн. а теперь выставили счёт по 1556,64 грн.
×
×
  • Створити нове...