Перейти к содержимому
Local

pavlabor

Сitizens
 • Публикации

  5 020
 • Зарегистрирован

 • Посещение

 • Дней в лидерах

  123

Последний раз pavlabor выиграл 19 августа

Публикации pavlabor были самыми популярными!

Репутация

1 451 Очень хороший

О pavlabor

 • Звание
  Бог

Контакты

 • Сайт
  http://
 • ICQ
  297451314

Информация

 • Пол
  Мужчина

Посетители профиля

8 386 просмотров профиля
 1. pavlabor

  Просто круто, без политики.

  17- річна українська дзюдоїстка Дарина Білодід виграла золото чемпіонату світу з дзюдо, що проходить в Баку.
 2. "Сьогодні обслуговування однієї телефонної лінії в середньому обходиться компанії в 48,3 гривні в містах і райцентрах (при чинних граничних тарифах НКРЗІ в 43,8 гривні) і 69,6 гривні у селах та смт (діючий тариф - 39,68 гривні). Разом з тим, компанія витрачає чимало ресурсів на поточне обслуговування і відновлення вирізаних телефонних ліній", - сказав директор департаменту корпоративних комунікацій "Укртелекому" Михайло Шуранов
 3. Власник "Київстару" продав італійський бізнес за 2,5 мільярда євро Раніше компанія повідомляла, що направить їх на зниження боргового навантаження.
 4. В Украине как собственно и в любой стране расчеты идут в официальных денежных единицах. Для организации приема платежей, копай в сторону расчета золотом. Золото это не деньги, поэтому прямой расчет будет выглядеть как бартером с выходящими последствиями. Прием может быть в форме банковских операций расчетов за товары, когда оплачивая товар в валюте, банк требует сначала продать валюту, потом купить валюту и оплатить товар. Теоретически, то пусть рассчитываются хоть спайсом добытом на Арракис. Прибыль начинается формироваться на этапе монетизации, перевода в деньги. СБУ они если сейчас и при делах, то скоро их там не стояло, а вот финансовая полиция появится на горизонте.
 5. pavlabor

  Сікоко,сікоко...?

  Всю нерухомість світу оцінили в 280 трильйонів доларів. Вартість сільськогосподарських земель і лісових угідь 27,1 трлн дол Вартість всього коли-небудь видобутого золота дорівнює 7,6 трлн доларів - лише 3,5% від сукупної вартості житла.
 6. pavlabor

  ИБП и генератор – совместная работа

  Есть похожее... с дыркой... и по десять! Или это только дырка, десять... Но все равно на порядок дешевле!
 7. PayPal включив можливість транскордонних переказів для України з США через свою "дочку" Xoom. Про це повідомляється на Facebook-сторінці PayPal for Ukraine Initiative. "Пару годин тому PayPal включив можливість транскордонних переказів для України. Поки що тільки з США і поки що тільки через свою дочку Xoom. Але я впевнений, що це тільки початок", - зазначив ініціатор групи по впровадженню PayPal в Україні Ілля Кенігштейн. Xoom це система переказу грошових коштів, яку PayPal купив в листопаді 2015 року. Раніше Xoom дозволяла пересилати кошти в 44 країни, України в цьому списку не було. Починаючи з сьогоднішнього дня, Xoom розширила список до 130 країн. До нього увійшла і Україна. "Xoom значно збільшує свою присутність в Східній Європі і Африці, тому клієнти з США тепер можуть відправляти гроші в 70% країн світу, просто завантаживши додаток Xoom на свій мобільний телефон або зайшовши на сайт Xoom", - йдеться в повідомленні. Відзначається, що для України включили сервіс Cash Pickup, який дозволяє одержувачеві в Україні забрати грошовий переказ в одному з банків, зазначених на сайті Xoom. "Ощадбанк, Приватбанк, Universal, Pravex, Укргазбанк - всі в списку. Укрсиб і Аваль в списках не побачив, але думаю це питання часу. Щодо лімітів: можна пересилати до 2999 доларів, але не більше 6000 доларів за 30 днів. Або розширювати ліміти через форму на сайті, надавши додаткові документи", - коментує Кенігштейн. "Поки тільки з США. Але це вже PayPal, нехай і через свою дочку", - додав він. Нагадаємо, PayPal працює в Україні лише частково: можна відправляти платежі з України, але не можна приймати з-за кордону. У компанії неодноразово заявляли, що в нашій країні розширення функціоналу поки не розглядають. Економічна правда
 8. pavlabor

  Нужна ли технология RSS сетевые карты?

  Некоторые адаптеры, сконфигурированные для использования Очередей виртуальной машины (VMQ), не поддерживают RSS. На этих адаптерах VMQ имеют приоритет по RSS. RSS кажется отключенным.
 9. Нормальный человек, продвинутый, понимает как ведется современный бизнес и никакого сцания межи очи, распальцовки и обрезаний. Все поэтапные доки должны оформятся "до обеда". Дальше мяч на стороне оператора, лохонулся... кто тебе доктор!
 10. Ахтунгам до жопы любой документ и количество который ты покажешь! Это на первый взгляд они свято бздят законы, инструкции, плановую экономику, хлеб по карточкам и стройные очереди, на самом деле ахтунги читают всю эту куету наискось, и выводы делают наискось суть которых одна - я начальник ты дурак(ТОЧКА!)
 11. Общество разделилось на два лагеря, возмущенных танунахов и умиротворенных ахтунгов. Танунахи, свободно живут на деревьях в европейском союзе и периодически спасают ахтунгов от потопа. Ахтунги, живут городах обнесенных колючей проволокой в таежном союзе, ходят строем и нихрена не делают.
 12. Ну да, "Пока не срезали - не дошло.", это ж мы идем в Европу! Нет чтобы логистику перестроить... анижебоги! Танунах, таких богов, на свалку, Киевэнерго уже пашол. Херсонэнерго, всеми фибрами души просит, уипите нас! И уипуп. Громада, с гребаными тарифами, чем дальше в лес все злее и злее. И бардак на домах, опорам в канашке не потому что дешево или операторы жлобы а потому что компании которые управляют активами громады, опорами и канализацией - ИДИОТЫ и в современном бизнесе ПОЛНЫЕ ИМПОТЕНТЫ!
 13. Кто этого не понимает, тому жизнь совок с мозгов вынесет, или похоронят совком.
 14. Тут вопрос не в ТС, а в этике "Предприниматели, будьте взаимно вежливыми!". Но Облам, Телекому, ЖЕК-ам, ОСББ это не грозит - грабь руками операторов пипл! Если мне нужно, я проложу что в канашке, что по опорам, будут вонять, буду отжимать в громаду что канашку, что опоры. И не нужно мне тут расказывать за ТУ, терпил и ходьбу по мукам. Бизнес или это бизнес, или онанизм. Если мне в течении разумного срока не могут обеспечит проведения работ, то пусть они хоть сто раз правы, они НЕ ПРАВЫ! И уйдут с рынка. kvirtu ты не виноват что они идиоты и этим злоупотребляют.
×