Перейти до

DashaGZ

Маглы
  • Всього повідомлень

    7
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О DashaGZ

  • Звание
    Пролетал Мимо

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Киев
  1. DashaGZ

    продам сеть Киев

    Какой район?
  2. DashaGZ

    Письмо от Discovery

    Дают все, это лицензию без договоров недают Ок, сколько это стоит? По 0.20$/абона???
  3. Подскажите, кто получал подобное и как поступили в этой ситуации? От Дискавери: БЛА-БЛА-БЛА, нам стало відомо, що ви розповсюджуєте канали без дозволу (мол не укладали договір).Надайте до такого-то числа і такого-то часу лист-відповідь на електронну адресу та припиніть трансляцію наших каналів. Якщо ви не припинете розповсюдження каналів, канал Дискавері буде змушений вжити всі можливі заходи проти Оператора, включно з винисенням цієї справи на розгляд укр органів влади і поданням до суду за порушенням авторського права. IP TV у нас в тестовом режиме. Лицензии, как известно, не дают. Догово
  4. Нет, конечно. Есть идея прийти со свичем в ЖЕК и показать - "вот, смотрите - это карманный фонарик, потребляет 12 ват, и какой договор с киевэнерго вы хотите???" Но где гарантия, что не пошлют куда подальше...
  5. Добрый день. Кто делал договор с Киевэнерго (который требуют ЖЕКи и не только) - поделитесь, пожалуйста, опытом. В ЖЕКе не хотят продлевать договор сервитута без договора с Киевэнерго(( Заранее спасибо за ответы.
  6. Это письмо, которое подаётся в ЦТП - на выполнение работ на прокладку кабеля? Это письмо, которое подаётся в ЦТП - на выполнение работ на прокладку кабеля?
  7. Ребята, кто сталкивался с согласованием проекта по прокладке кабеля в СБУ (Киев)?! Имеется ТУ и договор на использование места в канале кабельной канализации от Укртелекома. Чтобы войти в колодец и выполнить работы, помимо согласования с ЦТП необходимо согласовать проект с СБУ (намалоподвальной). Кто знает алгоритм действий и какой перечень неоходимых документов? Поделитесь, плиз.
×
×
  • Створити нове...