Перейти до

MosinAndrey

Маглы
  • Всього повідомлень

    8
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О MosinAndrey

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Субчик, Вы уверены, что их вообще не подписывают? Мне в ПРЭЖО сказали, что никто и не приходил после нововведений, но это только лишь по одному району. Сказали, что если получить разрешение и подписать договор хотя бы на несколько домов, то дальше будет легче намного. Вот теперь и думаем брать лицензию и начинать, или даже и не пытаться. Олег, мы так и собирались и вроде бы все должно получится (надеюсь), просто хочу посоветоваться со знающими людьми.
  2. Вообщем дошло дело до легализации, и как оказалось с прошлого года в Запорожье появилась масса нововведений. Теперь чтобы подписать договор с ПРЭЖО необходимо собрать подписи жильцов дома, получить одобрение у "Координаційній раді з розвитку мереж мобільного зв'язку та телекомунікаційних мереж загального користування". Самое интересное, что перед всеми этими разрешениями необходимо подать бумаги - документы предприятия и соответствующие лицензии. Разве это нормально, что теперь нужно открыть фирму, получить лицензию на определенный населенный пункт, а потом они имеют право отказать в постройке
  3. В Нью-Джерси, в политехническом институте Стивенсона группа ученых разработала способ частотной модуляции лазерного пучка. Передача информации с помощью частотно-модулированного лазерного луча гораздо менее чувствительна к таким атмосферным помехам, как туман, пыль или капли дождя. Способ, прдложенный профессором Мартини позволяет в перспективе достичь скорости передачи информации до 100 Гбайт/c. Источник: popmech.ru. Идея интересная, и способна координально поменять способы передачи информации. Как Вам?
  4. MosinAndrey

    Продам OK-NET КППт-ВП (с тросом)

    Еще остался кабель? Возьму наложенным платежом.
  5. MosinAndrey

    Документи по оренді.

    Прошу прощения что вмешиваюсь, я тоже нуждаюсь в таком договоре. Кому не сложно, можно и мне скинуть. Заранее спасибо.
  6. Значит платежи за каждую БС все-таки есть, жаль. Я думал что платить нужно только при вводе. Ну ничего, в нашем гос-ве могло быть и хуже. После всего, что я начитался и прошел уже автоматически надеюсь на худшее)))
  7. 175,6 + 135 это за обе точки? Нет, это вроде за частотный диапазон. А точек у тебя на нем может быть много. Платежи за каждую точку как я понял разовые, и платятся только при вводе в эксплуатацию БС. Кстати, я так и не понял по поводу провайдерской лицензии на эксплуатацию. Она нужна, или хватит лицензии на частоту?
  8. omp, ну это еще проще, что конечно же радует))). Главное что нет никаких особо серьезных разрешений и тому подобного. Спасибо за помощь. Антоха, ну это понятное дело! А про отмену уже наверное лучше и не надо. А то денег и сил жалко, да и не справедливо это будет.
  9. oxygen, visat - большое спасибо. Это именно то, что я хотел услышать. Честно говоря так и думал. Будем двигаться дальше и стараться сделать все по правилам. Еще один вопрос, чисто для уточнения. Кроме лицензии на радиочастоту нужна еще и лицензия на эксплуатацию? Или это только для кабельных сетей? Всем спасибо за ответы)))
  10. Всем доброго времени суток. Перерыл же пол сети, но не могу найти вразумительного ответа. Сейчас занимаемся оформлением документов, и в течении пары недель подаем их на получение лицензии. В местном частотнадзоре говорят приходить к ним после получения лицензии, и тогда уже разговаривать. Но меня волнует именно практика ввода в эксплуатацию БС и т.д. Сколько за это требует частотнадзор, и есть ли какие-то подводные камни? Просто до этого имел опыт работы лишь с проводами. Заранее всем спасибо.
×
×
  • Створити нове...