Перейти до

akita

Маглы
  • Всього повідомлень

    27
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О akita

  • Звание
    Пролетал Мимо
  • День народження 22.08.87

Контакты

  • Сайт
    http://flynet.com.ua

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. akita

    Покупка IPV4

    Интересует покупка /23 /22 PI
  2. Вы наверное говорите о регистрации лира, а не об АС, для того чтобы купить АС, не нужно быть лиром. Цена по-моему порядка 100 евро. Единственное что, Автономная система должна быть закреплена за одним из лиров, и при покупке Вам ее также сможет купить только кто-то из лиров, ну и как пологается Лир захочет за "содержание" у себя Вашей АС ежемесячную оплату, тут как договоритесь, но в среднем в районе 100 у.е. в месяц берут за АС, если не ошибаюсь.
  3. https://buy.fineproxy.org/- пользовался как-то их проксями, все супер, проверенные ребята.
  4. Куплю /24 подсеть PI IP адресов и AS, предложения слать в личку.
  5. судя по усилению антенны похоже, что 90
  6. Новая цена за сварочник со скалывателем 40 тыс. грн. Нужны деньги, цена такая будет до 15 апреля, потом, необходимость продавать за такую сумму отпадает.
  7. Продам сварочник фирмы Splica One. Кол-во произведенных сварок указано на одном из фото. В комплекте со сварочным аппаратом скалыватель Inno Instrument Vf-78. Все в отличном состоянии Цена 65 000 грн, небольшой торг. Вопросы в личку, телефон также.
  8. akita

    Продам новые SFP Dlink

    обновил цены DEM-310 GT - 200 грн/шт DEM-330R - 250 грн/шт
  9. Продам новые SFP модуля Dlink Мадэ ин Тайвань. Имеется следующее: Dlink DEM-310GT - 10 шт Новые в упаковке - 200 грн/шт Dlink DEM-330R - 50 шт Новые в упаковке - 300 грн/шт Продаю все вместе! Так как не удобно отправлять, да и некогда кататься. Вопросы в лс.
  10. Куплю б.у. Ubiquiti, а именно Nanobridge m5 любые, также рассмотрю nanostation m5
  11. День добрый! Задача следующая - есть один канал от провайдера, порт 1G, нужно сделать два моста, и слить их в один на конечной точке. Каждый из мостов состоит из 4х устройств (в принципе значения особого не имеет, просто от начальной точки в конечную точку нет прямой видимости) Как лучше реализовать данную задумку. Необходимо добиться максимального pps и выхода mbps на другой стороне моста. Планирую использовать для мостов Микротики RB435G с картами R52Hn, хотя не совсем бюджетно получается, т.к. мост из 4х устройств состоит, еще думаю над выбором антенн, хотелось бы максимально узкий луч
  12. работать то будет, но мне ктото говорил, что оч глючно работает, может это конечно и не правда, я просто на собственном опыте вязал насос м5 с насосом 5, на м5 был выключен аирмакс, вязал в точка-точка, все работало, как будет в мультипоинт, пока не знаю
  13. Собственно вопрос! Кто либо практиковал связку nanostation и nanostation m с выключенным airmax. Имеется несколько клиентов, у них стоят loco 2, удаления до 400 метров, хочу поставить либо nanostation m2 loco, либо просто nanostatiom m2, будет ли с обычной nanostation 2 loco работать нормально? Заранее спасибо за ответ!
  14. та винбоксом не мог конектиться, физически доступ к сети не могу иметь, либо ехать на другой конец города, либо на 90м мачту лезть, подключался через первый микротик по ssh)
  15. Все, всем спасибо заработало, не был прописан шлюз просто 50.1 который, добавил через ssh теперь все как по-маслу пробросилось)
×
×
  • Створити нове...