Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано MAC.
-
Продам сервер б/у SuperMicro 2хXeon 3.06Ghz/4Gb + 6x SAS дисков + RAID
тема ответил в MAC. пользователя MAC. в Торгівля. Серверне обладнання
Да вы правы запутался уже между SAS,SCSI,SSD Да веники быстрые 10.000rpm если не ошибаюсь.- 10 ответов
-
- сервер
- SuperMicro
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Продам корпуса 2U б/у в полном комплекте с БП по 500грн/шт
тема ответил в MAC. пользователя MAC. в Торгівля. Серверне обладнання
В ДатаЦентре половину серваков в таких корпусах, с охлаждением как то все в порядке. На фотках можно увидеть стойки в них собранные- 22 ответа
-
- корпуса 2U
- продам корпус 2U
- (та 1 ще)
-
Продам корпуса 2U б/у в полном комплекте с БП по 500грн/шт
тема ответил в MAC. пользователя MAC. в Торгівля. Серверне обладнання
Вот такие сетевухи стояли, сзади можно кусачками порезать сетку, и закрепить стрипами или прикрутить планку.- 22 ответа
-
- корпуса 2U
- продам корпус 2U
- (та 1 ще)
-
Продам корпуса 2U б/у в полном комплекте с БП по 500грн/шт
тема ответил в MAC. пользователя MAC. в Торгівля. Серверне обладнання
Да Б/П брендовые можете взять и по 1400 грн за штуку )), это так предложение экономного варианта.- 22 ответа
-
- корпуса 2U
- продам корпус 2U
- (та 1 ще)
-
Продаю сервер б/у SuperMicro 2хXeon 3.06Ghz/4Gb DDR/4x147SAS/2x74SAS RAID контроллер - 2U платформа SuperMicro - 2 физический проца Xeon 3.06 c Hyper-Threading Technology - 4x планки памяти 1Гб SAMSUNG ECC (8 слотов можно еще добавить 4х) - 4х SCSI диска HITACHI 147Гб - 2х SCSI диска IBM 74Гб - RAID контроллер аппаратный - 2 блока питания Цена 400$
- 10 ответов
-
- сервер
- SuperMicro
-
(та 1 ще)
Теги:
-
В связи с оптимизацией места в стойках, продаю корпуса 2U от производителя "Колокол". Продаю только полным комплектом Корпус 2U + корзины для жестких дисков + БП от 350 вт до 450 вт. вентилятор, кнопка с индикацией. (бп обычные ATX, бренды простого класа PowerSupply и т/п) БП проработали до 3х месяцев. Есть гарантия. Все корпуса 2U полностью соотвествуют стандартам стойки. На них собирались довольно мощные машины на платформах ATX, MicroATX материнских платах и процессорах серии Intel i5, i7, AMD Phenom, и т/п Жестких дисков SATA 3.5 можно поставить до 6 штук в корзины, крепление сбоку винтами. Сетевуху PCI-E можно ставить без проблем. Цена по 500 грн. за штуку! В наличие сейчас есть 3шт + на выходных будем перекручивать и еще появится от 5-10 штук точно. Фото вложил
- 22 ответа
-
- корпуса 2U
- продам корпус 2U
- (та 1 ще)
-
Интересные мнения, спасибо. Буду думать куда лучше деньги вложить сейчас может в железо и взять колокейшена пару стоек? А железо в аренду по внекокурируемым ценам ))
- 22 ответа
-
- свой ЦОД
- открытия ДатаЦентра
- (та 2 ще)
-
Продам IPKVM 8 портов D-Link DKVM-IP8 б/у в хорошем состояние
тема ответил в MAC. пользователя MAC. в Обладнання
Всем спасибо продано! Остался в хорошем новом состояние свитч 24 портовый 1000Мбпс порты все + 4 SFP HP V1910-24G Switch /осталось 34мес офф! гарантии. Недорого http://local.com.ua/forum/topic/34152-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B8-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-hp-v1910-24g-switch-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8C-34%D0%BC%D0%B5%D1%81-%D0%BE%D1%84%D1%84-%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD/ -
Продам IPKVM 8 портов D-Link DKVM-IP8 б/у в хорошем состояние
тема ответил в MAC. пользователя MAC. в Обладнання
Извините уже человек зарезервировал раньше... -
Продам IPKVM 8 портов D-Link DKVM-IP8 б/у в хорошем состояние
тема ответил в MAC. пользователя MAC. в Обладнання
2 шт. как в оригинальной поставке. -
Продам IPKVM 8 портов D-Link DKVM-IP8 в полном комплекте в хорошем состояние, покупалась примерно год назад. Поддерживаемое разрешение монитора 1600х1200 (локально) / 1280х1024 (удаленно) Сочетает в себе удаленный KVM-доступ через IP-сети или LAN с комплексным интегрированным управлением системой; обеспечивает снятие, оцифровку и сжатие видео, а также его передачу совместно с сигналами клавиатуры и мыши с/на удаленный компьютер; программное обеспечение удаленного доступа и управления функционирует на встроенных процессорах устройства, а не на сервера В комплекте 2 оригинальных кабеля + консольный, средняя цена: http://hotline.ua/ne...-link_dkvm-ip8/ Продаю за 3000 грн. фото вложил.
-
17.11.2011 купил свитч, в хорошем новом состояние продаю по причине замены на 48 портовку. http://market.yandex...=JE006A&srnum=6 HP V1910-24G Switch - управляемый 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек Официальная гарантия 36 месяцев, осталось еще 34 мес. Все документы отдаю и товарный чек в том числе. Отдаю по хорошей цене 2500 грн. Полная комплектация и коробка, фото вложил.
-
Лучший ДатаЦентр в Киеве Colocation
тема ответил в MAC. пользователя MAC. в Датацентри. Хостінг. Colocation.
Кстате а если я плачу налом или по вебмани без каких либо документов налоговозни, будет ли дешевле ? -
Лучший ДатаЦентр в Киеве Colocation
тема ответил в MAC. пользователя MAC. в Датацентри. Хостінг. Colocation.
Глянул в кеше Коло 42ю - 5400 грн/мес цена нормальная А вот как быть с каналом нужно 2х1Гбит мир вход/исход безлимит, или хотябы 400Тб трафика. Где ДЦ находится в Киеве? Кто там держит серваки как поддержка? -
Лучший ДатаЦентр в Киеве Colocation
тема ответил в MAC. пользователя MAC. в Датацентри. Хостінг. Colocation.
0x2a.com.ua а что с их сайтом лежит? -
Cisco ASA 5520 или 5540 или 5550 (что выбрать) Firewall
тема ответил в MAC. пользователя MAC. в DDoS захист
CISCO 5550 самя крутая, кто пользовался есть отзывы? Сколько будет поставить ее в Украину? Где лучше покупать через ebay? -
Промо коды есть скидка?
- 40 ответов
-
- регистрация AS
- IPv4
- (та 1 ще)
-
torgovec, спасибо сегодня забрал модуль (уже установили в стойку) на след, недели возможно еще один понадобится.
- 3 ответа
-
- куплю розетки в стойку
- Силовой блок
- (та 1 ще)
-
Отписал в личку.
- 3 ответа
-
- куплю розетки в стойку
- Силовой блок
- (та 1 ще)
-
Добрый день, куплю Б/У новый силовой блок розеток с креплением в стойку 1U, желательно максимальное количество 8,9 штук. Спасибо жду ваших предложений
- 3 ответа
-
- куплю розетки в стойку
- Силовой блок
- (та 1 ще)
-
Лучший ДатаЦентр в Киеве Colocation
тема ответил в MAC. пользователя MAC. в Датацентри. Хостінг. Colocation.
Dim отписал в личку. -
Достаточно ли такого бюджета для открытия сообственного ЦОД в Киеве или за пределами города?
- 22 ответа
-
- свой ЦОД
- открытия ДатаЦентра
- (та 2 ще)
-
Cisco ASA 5520 или 5540 или 5550 (что выбрать) Firewall
тема ответил в MAC. пользователя MAC. в DDoS захист
Такие деньги, и обычный целерон? Проконсультировался с администраторам сказали что можно загонять ботнеты и резать до сервака. Речь идет не о Милионах Гигабит, такой трафф не один ДЦ не выдержит кроме Google наверное. ДДос обычно 200Мбит до 2х Гбит. -
Cisco ASA 5520 или 5540 или 5550 (что выбрать) Firewall
тема ответил в MAC. пользователя MAC. в DDoS захист
Наткнулся на апаратку чисто по спелизации ддоса на 1-2Гбита хватит syn/tcp/udp/icmp/etc.. Stonesoft IPS 1205 Вопрос цены? На ebay нету, погуглил нету. http://www.stonesoft.com/en/products/ips/denial_of_service_protection/ -
Cisco ASA 5520 или 5540 или 5550 (что выбрать) Firewall
тема ответил в MAC. пользователя MAC. в DDoS захист
Нам нужно загонять в фаервол ботнет сети. Fanat_non_root - обоснуйте свои дурные слова.
