Перейти до

MAC.

Сitizens
  • Всього повідомлень

    124
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано MAC.

  1. Да вы правы запутался уже между SAS,SCSI,SSD Да веники быстрые 10.000rpm если не ошибаюсь.
  2. В ДатаЦентре половину серваков в таких корпусах, с охлаждением как то все в порядке. На фотках можно увидеть стойки в них собранные
  3. Вот такие сетевухи стояли, сзади можно кусачками порезать сетку, и закрепить стрипами или прикрутить планку.
  4. Да Б/П брендовые можете взять и по 1400 грн за штуку )), это так предложение экономного варианта.
  5. Продаю сервер б/у SuperMicro 2хXeon 3.06Ghz/4Gb DDR/4x147SAS/2x74SAS RAID контроллер - 2U платформа SuperMicro - 2 физический проца Xeon 3.06 c Hyper-Threading Technology - 4x планки памяти 1Гб SAMSUNG ECC (8 слотов можно еще добавить 4х) - 4х SCSI диска HITACHI 147Гб - 2х SCSI диска IBM 74Гб - RAID контроллер аппаратный - 2 блока питания Цена 400$
  6. В связи с оптимизацией места в стойках, продаю корпуса 2U от производителя "Колокол". Продаю только полным комплектом Корпус 2U + корзины для жестких дисков + БП от 350 вт до 450 вт. вентилятор, кнопка с индикацией. (бп обычные ATX, бренды простого класа PowerSupply и т/п) БП проработали до 3х месяцев. Есть гарантия. Все корпуса 2U полностью соотвествуют стандартам стойки. На них собирались довольно мощные машины на платформах ATX, MicroATX материнских платах и процессорах серии Intel i5, i7, AMD Phenom, и т/п Жестких дисков SATA 3.5 можно поставить до 6 штук в корзины, крепление сбоку винтами. Сетевуху PCI-E можно ставить без проблем. Цена по 500 грн. за штуку! В наличие сейчас есть 3шт + на выходных будем перекручивать и еще появится от 5-10 штук точно. Фото вложил
  7. MAC.

    100k $ для открытия ЦОД Киев

    Интересные мнения, спасибо. Буду думать куда лучше деньги вложить сейчас может в железо и взять колокейшена пару стоек? А железо в аренду по внекокурируемым ценам ))
  8. Всем спасибо продано! Остался в хорошем новом состояние свитч 24 портовый 1000Мбпс порты все + 4 SFP HP V1910-24G Switch /осталось 34мес офф! гарантии. Недорого http://local.com.ua/forum/topic/34152-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B8-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-hp-v1910-24g-switch-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8C-34%D0%BC%D0%B5%D1%81-%D0%BE%D1%84%D1%84-%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD/
  9. Извините уже человек зарезервировал раньше...
  10. 2 шт. как в оригинальной поставке.
  11. Продам IPKVM 8 портов D-Link DKVM-IP8 в полном комплекте в хорошем состояние, покупалась примерно год назад. Поддерживаемое разрешение монитора 1600х1200 (локально) / 1280х1024 (удаленно) Сочетает в себе удаленный KVM-доступ через IP-сети или LAN с комплексным интегрированным управлением системой; обеспечивает снятие, оцифровку и сжатие видео, а также его передачу совместно с сигналами клавиатуры и мыши с/на удаленный компьютер; программное обеспечение удаленного доступа и управления функционирует на встроенных процессорах устройства, а не на сервера В комплекте 2 оригинальных кабеля + консольный, средняя цена: http://hotline.ua/ne...-link_dkvm-ip8/ Продаю за 3000 грн. фото вложил.
  12. 17.11.2011 купил свитч, в хорошем новом состояние продаю по причине замены на 48 портовку. http://market.yandex...=JE006A&srnum=6 HP V1910-24G Switch - управляемый 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек Официальная гарантия 36 месяцев, осталось еще 34 мес. Все документы отдаю и товарный чек в том числе. Отдаю по хорошей цене 2500 грн. Полная комплектация и коробка, фото вложил.
  13. Кстате а если я плачу налом или по вебмани без каких либо документов налоговозни, будет ли дешевле ?
  14. Глянул в кеше Коло 42ю - 5400 грн/мес цена нормальная А вот как быть с каналом нужно 2х1Гбит мир вход/исход безлимит, или хотябы 400Тб трафика. Где ДЦ находится в Киеве? Кто там держит серваки как поддержка?
  15. 0x2a.com.ua а что с их сайтом лежит?
  16. CISCO 5550 самя крутая, кто пользовался есть отзывы? Сколько будет поставить ее в Украину? Где лучше покупать через ebay?
  17. MAC.

    Куплю блок розеток 1U

    torgovec, спасибо сегодня забрал модуль (уже установили в стойку) на след, недели возможно еще один понадобится.
  18. Добрый день, куплю Б/У новый силовой блок розеток с креплением в стойку 1U, желательно максимальное количество 8,9 штук. Спасибо жду ваших предложений
  19. Dim отписал в личку.
  20. Достаточно ли такого бюджета для открытия сообственного ЦОД в Киеве или за пределами города?
  21. Такие деньги, и обычный целерон? Проконсультировался с администраторам сказали что можно загонять ботнеты и резать до сервака. Речь идет не о Милионах Гигабит, такой трафф не один ДЦ не выдержит кроме Google наверное. ДДос обычно 200Мбит до 2х Гбит.
  22. Наткнулся на апаратку чисто по спелизации ддоса на 1-2Гбита хватит syn/tcp/udp/icmp/etc.. Stonesoft IPS 1205 Вопрос цены? На ebay нету, погуглил нету. http://www.stonesoft.com/en/products/ips/denial_of_service_protection/
  23. Нам нужно загонять в фаервол ботнет сети. Fanat_non_root - обоснуйте свои дурные слова.
×
×
  • Створити нове...