Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано MAC.
-
Нашел по 35$ -)) но ребята шифруются оптом только дают заказал 10 штук по счет фактуре оплатил, завтра поеду заберу
-
Должна ити в комплекте с куллером (Надеюсь)
-
Дайте ссылку на продукт и что значит занедорого? -)) цену в личку пожалуйста буду думать
-
Дешевле..... ~200$ хочу, 10Гб не нужно только 1Гбитный 48 штук и управляемый с веб мордой.
-
BGP построить недорого 1Гбит пропускной способности
тема ответил в MAC. пользователя MAC. в Маршрутизатор L3
Ничего себе недорого )) 4к зелени Может есть еще решения? И можно ли на одном раутере построить несколько сетей BGP автономок AS? -
Веник копирует 2минуты 1Мб в чем проблема? Перегрелся? или битый? 2х SATA2 Segate Baracuda. 7200 /2TB в рейде ОСь Линукс Дебиан х64 Переливаем файло бекапы с веников на веники Уже сутки ждем перекопировалось только 1Тб а надо 3 Почему так долго? Машина мощная, может те веники с которых считывается долго копируются есть беды? в iotop постоянно прыгает скорость тот 28Мб то 0Мб через секунду 34Мб и опять 0Мб тоесть постоянные прыжки как на Write/Read дисков Засекал по вреемни 1Мб тянется порядка 1-2х минут посчитал надо подождать еще 3 дня чтоб докопировать весь бекап на 2х2Тб веника в рейде ext3 фс.
-
Ваши условия? Сроки? Пишите в личку.
- 40 ответов
-
- регистрация AS
- IPv4
- (та 1 ще)
-
Кто сделает регистрацию AS и выдасть /24 сети IPv4 недорого и быстро! WHOIS данные чтоб были сообственные, пример "Вася пупкин" без бумажной волокни.
- 40 ответов
-
- регистрация AS
- IPv4
- (та 1 ще)
-
Лучший ДатаЦентр в Киеве Colocation
тема ответил в MAC. пользователя MAC. в Датацентри. Хостінг. Colocation.
Кидайте ссылки на ДатаЦентры, цены за размещение и каналы какие? -
Лучший ДатаЦентр в Киеве Colocation
тема ответил в MAC. пользователя MAC. в Датацентри. Хостінг. Colocation.
Отписал в личку. -
Какой роутер купить, для фильтрации ddos по странам?
тема ответил в MAC. пользователя MAC. в DDoS захист
Все вспомнили там где то в паблике кинули софтину которую ставят на комп и она бомбит, а так как в Украине чуть не у каждого гражданина 100Мбит дома ну результат понятен. Интересно только по какому алгоритму били пингом icmp, или мелкие пакеты на 80 порты -
Сейчас настроили BGP на серваке Intel десктопный 4Гб оперы 1 веник и хорошая сетевуха Intel PT двух портовая. Пережовувает трафик в 1Гбит пока спокойно. Но хотелось бы професиональный раутер взять для таких целей и не юзать дедик. Цель поставить через BGP свою сетку AS. Что порекомендуете?
-
Так как всегда, спрашиваем одно и тут понеслись виртуалки ))) Смотрите заказал по 33 бакса куллера, нашел всетаки в Киеве 1U Socket1156 active CPU heatsink 199 Вроде как подходят взял партию пок 10 шт. там будет видно как охлождать будут. Хочу юзать их на i7 2600k
-
ESXi - как оська для виртуализации, себя показала? Хочу ставить на одну из машин 2600к /32Гб памяти Штук 5 машинок порезать получится?
-
Смотрел б/у 14$ но доставки нету в Украину Новые где то по 28$ если брать 10 штук = 280$ но доставка еще + 200$ И думай получается штука выходит по 48$ с доставкой.
-
Нужен радиатор под проц 1155/1156 в нете их нераельно найти(( Можно ли самодельно обрезать боксовский кулер? Реально его переделать под 1U корпус? Если снять вентилятор и немножко подпилить? Но тогда крепление там засчелки поломаются( Что посоветуйте как его в коробку запихнуть?
-
Опять ебай дают)) дайте укр сайты )) или у кого есть
-
Дорого по 200 готов взять партию Желательно чтоб по Украине что то и у кого то а Б/У так вообще лучше
-
Уже и корпуса 2 штуки купил хотя еще надо 20 шт. 1U можно csv А вот вопрос в охлаждение стоит открытым, где взять куллера или радиаторы 1U сокет 1156/1155 Дайте ссылку, куплю оптом сразу 20 шт! Весь интернет перерыл есть только фотки Ну и один человек мне продал Б/У 1 штуку всего Вот такого типа
-
Какой роутер купить, для фильтрации ddos по странам?
тема ответил в MAC. пользователя MAC. в DDoS захист
Да причем тут мвд )) нет нам надо к примеру отрубать весь мир кроме РФ сетей, и поисковых ботов google.ru это походу сетка Ирландии? Или откуда они сканять выдачи в поиске невкурсе? А так нах@р нужен Китай и все Зимбами страны где проживают на пмж боты ) А в Укараине вроде проще было МВД отрубить весь мир кроме сетей UA-IX непойму почему так и не сделали? Когда их бомбили. -
1811-K9 куплю Б/У или аналог роутер, пишите в личку.
-
Отписал в личку, Stranger_
- 7 ответов
-
- куплю корпус 1u
- корпуса 1U
- (та 2 ще)
-
А получается на одно и тоже(( Что ставить 6U коробку и в нее по вертикали ставить по 1U а что сразу 6U по 1U поставить. Вообще не особо не получистя секономить на месте в U стойке. Плюс сказали правильно, если один серва потухнет придется все снимать и чинить. Имхо не выгодно
-
Материнки десктоповские Micro-ATX Asus P8H67-M (s1155, Intel H67, PCI-Ex16 / проц i7 По 1 или 2 веника на сервак. Все это умостить так чтоб занимало как можно меньше U-нитов К примеру 1 корпус 3-4U и 6 серваков, видел в каком то ДЦ стояли они вертикально по 6 или 8 штук и занимали всего 3U )))
