Перейти до

MAC.

Сitizens
  • Всього повідомлень

    124
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано MAC.

  1. Нашел по 35$ -)) но ребята шифруются оптом только дают заказал 10 штук по счет фактуре оплатил, завтра поеду заберу
  2. Должна ити в комплекте с куллером (Надеюсь)
  3. MAC.

    Куплю 48x1000Mbps портовый свитч

    Дайте ссылку на продукт и что значит занедорого? -)) цену в личку пожалуйста буду думать
  4. Дешевле..... ~200$ хочу, 10Гб не нужно только 1Гбитный 48 штук и управляемый с веб мордой.
  5. Ничего себе недорого )) 4к зелени Может есть еще решения? И можно ли на одном раутере построить несколько сетей BGP автономок AS?
  6. Веник копирует 2минуты 1Мб в чем проблема? Перегрелся? или битый? 2х SATA2 Segate Baracuda. 7200 /2TB в рейде ОСь Линукс Дебиан х64 Переливаем файло бекапы с веников на веники Уже сутки ждем перекопировалось только 1Тб а надо 3 Почему так долго? Машина мощная, может те веники с которых считывается долго копируются есть беды? в iotop постоянно прыгает скорость тот 28Мб то 0Мб через секунду 34Мб и опять 0Мб тоесть постоянные прыжки как на Write/Read дисков Засекал по вреемни 1Мб тянется порядка 1-2х минут посчитал надо подождать еще 3 дня чтоб докопировать весь бекап на 2х2Тб веника в рейде ext3 фс.
  7. Ваши условия? Сроки? Пишите в личку.
  8. Кто сделает регистрацию AS и выдасть /24 сети IPv4 недорого и быстро! WHOIS данные чтоб были сообственные, пример "Вася пупкин" без бумажной волокни.
  9. Кидайте ссылки на ДатаЦентры, цены за размещение и каналы какие?
  10. Отписал в личку.
  11. Все вспомнили там где то в паблике кинули софтину которую ставят на комп и она бомбит, а так как в Украине чуть не у каждого гражданина 100Мбит дома ну результат понятен. Интересно только по какому алгоритму били пингом icmp, или мелкие пакеты на 80 порты
  12. Сейчас настроили BGP на серваке Intel десктопный 4Гб оперы 1 веник и хорошая сетевуха Intel PT двух портовая. Пережовувает трафик в 1Гбит пока спокойно. Но хотелось бы професиональный раутер взять для таких целей и не юзать дедик. Цель поставить через BGP свою сетку AS. Что порекомендуете?
  13. Так как всегда, спрашиваем одно и тут понеслись виртуалки ))) Смотрите заказал по 33 бакса куллера, нашел всетаки в Киеве 1U Socket1156 active CPU heatsink 199 Вроде как подходят взял партию пок 10 шт. там будет видно как охлождать будут. Хочу юзать их на i7 2600k
  14. MAC.

    Как собрать 5 серваков в 1 корпусе?

    ESXi - как оська для виртуализации, себя показала? Хочу ставить на одну из машин 2600к /32Гб памяти Штук 5 машинок порезать получится?
  15. Смотрел б/у 14$ но доставки нету в Украину Новые где то по 28$ если брать 10 штук = 280$ но доставка еще + 200$ И думай получается штука выходит по 48$ с доставкой.
  16. Нужен радиатор под проц 1155/1156 в нете их нераельно найти(( Можно ли самодельно обрезать боксовский кулер? Реально его переделать под 1U корпус? Если снять вентилятор и немножко подпилить? Но тогда крепление там засчелки поломаются( Что посоветуйте как его в коробку запихнуть?
  17. Опять ебай дают)) дайте укр сайты )) или у кого есть
  18. Дорого по 200 готов взять партию Желательно чтоб по Украине что то и у кого то а Б/У так вообще лучше
  19. Уже и корпуса 2 штуки купил хотя еще надо 20 шт. 1U можно csv А вот вопрос в охлаждение стоит открытым, где взять куллера или радиаторы 1U сокет 1156/1155 Дайте ссылку, куплю оптом сразу 20 шт! Весь интернет перерыл есть только фотки Ну и один человек мне продал Б/У 1 штуку всего Вот такого типа
  20. Да причем тут мвд )) нет нам надо к примеру отрубать весь мир кроме РФ сетей, и поисковых ботов google.ru это походу сетка Ирландии? Или откуда они сканять выдачи в поиске невкурсе? А так нах@р нужен Китай и все Зимбами страны где проживают на пмж боты ) А в Укараине вроде проще было МВД отрубить весь мир кроме сетей UA-IX непойму почему так и не сделали? Когда их бомбили.
  21. 1811-K9 куплю Б/У или аналог роутер, пишите в личку.
  22. MAC.

    Как собрать 5 серваков в 1 корпусе?

    А получается на одно и тоже(( Что ставить 6U коробку и в нее по вертикали ставить по 1U а что сразу 6U по 1U поставить. Вообще не особо не получистя секономить на месте в U стойке. Плюс сказали правильно, если один серва потухнет придется все снимать и чинить. Имхо не выгодно
  23. Материнки десктоповские Micro-ATX Asus P8H67-M (s1155, Intel H67, PCI-Ex16 / проц i7 По 1 или 2 веника на сервак. Все это умостить так чтоб занимало как можно меньше U-нитов К примеру 1 корпус 3-4U и 6 серваков, видел в каком то ДЦ стояли они вертикально по 6 или 8 штук и занимали всего 3U )))
  24. Спасибо форуму!

×
×
  • Створити нове...