Перейти до

goooosy

Маглы
  • Всього повідомлень

    8
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

1 Обычный

О goooosy

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Хард алан, и 5 влан сетей, где транзитом где антагет работает, почти без проблем, Роутер с портами впределах пяти штук не вопрос, вот с 632 не пошло, интересно в теме максимум портов с опенврт !
  2. goooosy

    Продам SFP модуль 3км

    Я так понял - цена за двадцать пар? Фото в тему можно ?
  3. Нет ничего! Да и Гугл будет с этим кадром связываться ? Фуфло, думаю все преувеличено !
  4. Что не кодь, информацию из неоткуда получить нельзя ! КАк они собрались старые ролики дополнить ?
  5. Люди пишут, что прикол связан с днем Великого - Дуралея !
  6. Youtube каким-то образом обещает обработать все залитые видео в SnoopaVision, прогнозируют за пару десятков лет все отредактировать ! Мне не хватает воображения и знаний как такое можно сделать! Скидывайте сюда пожалуйста информацию к размышлению!
  7. Скоро нас поделят на чатлан и поцаков и как в бестселлере "Обитаемы остров" будем мы зомби Цукенфейлеров ! Ку или не КУ - дядя Вова ?
  8. goooosy

    Облэнерго новшества

    зрада... Что - зрада ? Тема о совместном подвесе и т. п., а тут передел такой, что пора закупать не гигабиты а гигаваты и толкать населению качественные 220 по демпинговой цене, и можно в таком случае им платить за совместный подвес ! )))
  9. goooosy

    Облэнерго новшества

    Смысла нет пыркатся и бегать за энергетиками по поводу подписания договора на совместный подвес, у них ваще не до провайдеров, страну сливают !
  10. Он и асп24 кидал на сумму, ой та там врагов уйма, пускай отзовутся остальные, можно будет думать чето!
  11. Мне не должен, а компаньону моему .... Думаю, что нужно людей предупредить - это будет не плохое наказание, так то он подставить может, ментам подлизывает, знаю из за него люди залетали в каталажку ! Взятки разносил !
  12. Чувствую, что нужно тут написать о очень плохих отзывах о людях которые владеют и админят этот провайдер! На 18.03.16 - http://www.dklan.net.ua/- не открывается (браузер ошибку пока не выкинул) Как провайдеры - они естественно не оно, но тут приходится сказать о том, что очень опасные как люди эти ребята, а тем болие как бизнес-мэны! Сплетничать не буду, знаю много, все очень скверно ! Главное - будьте бдительны когда идет речь о молодом человеке с именем Дионис!
  13. Интересует причина продажи Sumitomo SE 35, а то я думаю на последнеймили купить! Ну или другими словами че с гарантией , миля год даёт!
  14. goooosy

    Продаю витую пару

    Не работал с таким, сильно уступает в исполнении, допустим, Ok-net(одесскабель,подрозумеваетса медь)? Если лучше то обьективненько плз!
  15. goooosy

    Вопрос. у кого какой биллинг?

    100 процентов ! Каждый пишет в свою пользу ! Я лично сидел на разных ! Планирую не опускать руки и работать с лучшим биллингом ! А так как я не во всём разбераюсь то рекомендую начинающим на MiKbill_е посидеть ! (реальная потдержка) А если хотите что-то уникальное и реально то что вам подойдёт но и вы не захотите размениватса _ то пишите сами и усё будет Поприколу!
×
×
  • Створити нове...