Перейти до

spacenet

Маглы
  • Всього повідомлень

    6
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О spacenet

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Прошу поделиться опытом - как создать внутрисетевой сервер обновлений для Windows XP и Vista. В "Корбине" есть раздел по этому сервису: http://my.corbina.ru/back/renewal/index.php Думаю не бесполезная штука для клиентов. Вопрос - как такое организовать, где берутся файлы-обновления (http://www.update.microsoft.com ничего полезного не нашел) ?
  2. http://www.nag.ru/2007/1118/1118.shtml найдите строчку "Расчет безлимитных тарифов" И читайте все что ниже написано :loop: скажу по своему опыту мультиплексирование есть!
  3. Прошу поделиться опытом, если кто-нибудь занимался ремонтом свичей. Накопилась не маленькая гора неисправных 8 портовых Asotel"ов. Почти во всех железках суть неисправности сводится к выходу из строя схемы питания - в доме выключили свет, после включения на свиче горит только диод питания... Можно сказать типичная ситуация. Присмотрелся к схеме девайса - везде используется микросхема DC-DC конвертер питания MC34063A, но ее замена ничего не дала. Что можно сделать чтобы вернуть железо в строй?
  4. Прошу поделиться соображениями - в чем может быть проблема - ни с того ни с сего пропал линк на оптической магистрали. Схема примерно такая: TP-LINK 965DA -------------[ 300м ]------------------- TP-LINK 965DB (WDM) Комплект конвертеров проверялся на работоспособность на столе подключением оптического патчкорда, проблем нет. RJ-45 тоже работает. Но на магистрали связи нет, проверял кабель - вроде бы нигде не перебит и не передавлен. В чем может быть проблема? на практике может быть что один из конвертеров "завис" так, что оптический линк работает на патчкорде 2,5 м., НО не работает на ма
  5. spacenet

    Свитчи CompozitNet CNS7-MT

    Прошел месяц с последнего поста, и все Неужели проект Композит загнулся?:-0 А ведь лучшее предложение было у них на Украинском рынке.
  6. Собственно сабж. Пару нюансов: 1. Уложиться в сумму 350-400 уе. (полность линк с оборудованием, под ключ). 2. Wi-Fi указать сколько будет стоить все нюансы. 3. Поднимать кабель не чем, лифтовые не работаю, в принципе лебедку может и найду. 4. Варианты желательно из личного опыта, теории уже накушался. :tongue: 5. Это подключение соседнего района абонентов 20-30, поэтому скорасть нужна 50 и более мегабит. Требования конечно жестковатые, но нужны реальные советы. Всем спасибо за варианты. P.S. Не обязательно растяжка, ну и бюджет может немного растяну
×
×
  • Створити нове...