Перейти до

God333

Маглы
  • Всього повідомлень

    17
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О God333

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. God333

    Будет ли работать такая схема?

    Может я и "школота", но тем не менее wifi мост я построил сам, без помощи всяких там специалистов, начиная с обжимки кабеля и заканчивая настройкой тд и роутера. Линк работает идельно почти уже год. Но появилась необходимость в динамическом внешнем айпи. Т.е. в результате хотел получить скоростной инет для всей семьи( wifi роутер), и персональный - для работы, с динамик айпи (lan кабель, подключенный к сетевой плате компа). А за схему извиняюсь, очень спешил.
  2. God333

    Будет ли работать такая схема?

    God333 - если речь идет о таких штуках, то работать не будет. Будет работать только если не вайфай мост, а 8ми жильный правильно обжатый кабель А свитч только на одной стороне, откуда будет идти инет?
  3. God333

    Будет ли работать такая схема?

    А что это? Для чего нужно и чем отличается от второго варианта?
  4. God333

    Будет ли работать такая схема?

    лан-сплиттер это вот такое вот? да
  5. God333

    Будет ли работать такая схема?

    Короче на одной стороне LAN пров со статикой и ADSL модем c LAN выходом, всё воткнуто в LAN сплиттер, далее wifi мост. Затем на другой стороне витая пара из wifi антенны в сплиттер, из него один lan кабель на wifi роутер, другой на копм
  6. Поменял кабель на OK-net. Вроде пока работает нормально. Но вот с лицензией непонятно У меня год работает, пока никакаих проблем.
  7. Вторая ТД не работает круглосуточно (выключаю ночью, если ничего не качаю) получается ТД на 9эжке будет всю ночь перезапускаться?
  8. Так нифига и не понял что с лицензией? Кому верить? Разные люди на многих форумах говорят по-разному. Одни - что лицензия не нужна, другие - нужна если больше 100мВат (у меня видимо меньше 100, 15db min на тп-линке) Тртие - нужна в любом случае. Забавно, указывают разную цену. От 100грн. до 10к грн. И кому верить? Где истина и офф инфа???
  9. ОК. Если нужна лицензия, то сколько это стоит?
  10. У меня тплинк тоже 60 градусов точка - точка работает нормально. А на тплинк тоже нужна лицензия? Вроде уже год - без проблем.
  11. Нанобридж для 5 км наверное не стоит. А вот о наносе задумываюсь. Только хотел M5 300mbit взять. Что лучше М2 или М5. Лицензия нужна на них?
  12. Здравствуйте. Скажу сразу: я музыкант, и в этом деле я полный ноль, так-что не судите строго. ОК? В общем есть 2 ТД TP-LINK TL-WA5210G. Одна на крыше 9-тиэтажки, вторая в частном секторе в 5км от города. Со второй всё ок, а вот первая переодически зависает (бывает неделю работает без перебоев (редко), но может и пару раз за день вырубаться), причём по-разному. В первом случае к ТД можно законектиться удалённо (через браузер) но инет не работает (удаленный перезапуск не помогает) Во втором - не работает ничего. (чаще) Во всех случаях необходимо выключать БП точки доступа из сети, и затем
  13. LOL Я спрашивал про лицензию. А вы мне что дали???
×
×
  • Створити нове...