Перейти до

ok720

Маглы
  • Всього повідомлень

    14
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

1 Обычный

О ok720

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. ok720

    Продам Mikrotik sxt lite 2

    Продано.
  2. Ищу интернет для оптичесской сети не менее 200 мб.
  3. Продам полностью рабочие Mikrotik sxt lite2: 1-полный комплект, коробка, куплен 25.12.13-350 грн. 2-без коробки и документов, срок эксплуатации неизвестно-320 грн. Продажа в связи с не совместимостью оборудованния.
  4. ok720

    проблемы с Mikrotik lite2

    на базе ширина стоит 10. Наверное переведу всех на Ubiquti мне так проще будет.
  5. ok720

    проблемы с Mikrotik lite2

    прочитал на форумах что данная проблема связана со значением MTU. Похоже что антенны Ubiquiti могут сами подбирать размер пакетов а Mikrotik нет. Интернет укртелеком. Еще пишут что провайдер мог сменить оборудованние
  6. ok720

    проблемы с Mikrotik lite2

    Роутер мт рб750. Расстояние до клиентов не более 1 км. Мт настроен бриджом. Как потери пакетов посмотреть?
  7. Бозовая станция м2 клиенты nanos2, airgrid, mikrotik sxt lite2 Начались проблемы с одним mikrotik, обрыв wifi, не открывает некоторые сайты. Позже еще два mikrotik отрубились. Частично помогает выключение питания. На первом менял прошивку, не помогло. Наносы врозь работают нормально. Помогите кто в курсе в чем проблема.
  8. ok720

    Интернет: нет ответа от шлюза

    Да адсл модем это 192.168.1.1. днс поменял на его, второй оставил пустым. Ловлю нанос все деления с крыши 5-ти этажного дома на 4 этаже но результат тот же. Схема такая, модем раздает сеть в квартире а нанос на улице потому что работаю не далеко от дома, расстояние примерно 800 м. Нанос работает на другом канале.
  9. Точка доступа Nanostation 2 Смартом ловлю сеть (три деления) но в интернет выйти не могу Интернет: нет ответа от шлюза тоисть могу но местами в условиях открытой видимости на улице. Есть adsl модем с wifi, wifi работает в помещении работает нормально без смены настроек телефона. Такаяже ситуация и с ноутом ловит но конектикся местами. Настройки точки: 1.bmp 2.bmp
  10. ok720

    Куда_девается_скорость?

    Проблема_обнаружена. Надо_просто_внимательнее_смотреть_на_провода_перед_обжимом. Белые_проводки_с_синей_и_зеленой_пары_перепутаны. Всем_СПАСИБО_за_помощь_и_консультацию_на_счет_пробела_и_мозгов_____))))
  11. ok720

    Куда_девается_скорость?

    Мозг_как_раз_остался. Утром_проверил.
  12. ok720

    Куда_девается_скорость?

    А_Вам_не_впадлу_так_писати?_ )_Не_впадлу. Син_розлив_воду_на_ноут.
  13. ok720

    Куда_девается_скорость?

    Внутренняя_сеть_имеется_ввиду_сеть_Укртелекома,_тоисть_интернет,_а_не_между_Наносами._Да_и_скорость_WI-FI_не_54МБ/с_а_16Мб/с_но_и_такой_скорости_вполне_достаточно.
×
×
  • Створити нове...