Перейти до

Alex CrazyCamel

Маглы
  • Всього повідомлень

    7
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

6 Обычный

О Alex CrazyCamel

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Господа, кто может подключить частный дом? Через дорогу висит оптика Датагрупа, они морозятся уже месяц как, влом им видите ли 100 м оптики от муфты протянуть.
  2. Alex CrazyCamel

    Дарликс - Дашевский.

    оффтоп - всегда знал, что у Максима ММО трава забористая....
  3. кстати, не буду прям уж плохо выражаться, но как-то лет 5 назад ему отправил антенн пару штук - так и не срослось с оплатой. на форумах не возмущался, ибо уже и не помню скоко там было (баксов может 50, или 100), ибо было не до того тогда, а теперь уже и срок вышел. кто будет с ним общаться - можете напомнить.
  4. вот так всегда, благими намерениями выстлана дорога в ад винт в Киеве нужен, человеку некогда заморачиваться, ездить туда-сюда на новые почты, ночные экспрессы и тд - нужна схема "приехал-забрал-дал денег-поставил-заработало/не заработало". что непонятного?
  5. ау, народ, выходите из сумрака, очень надо винт. може у кого валяется в Киеве, ненужный со старого сервака, надо очень сильно!
  6. почем? в Киеве? манибек есть, хотя бы пару дней на проверку?
  7. Всем привет надо вот такой сабж товарищу: SCSI 320 жесткий диск 3,5 дюйма от 70 Gb в сервер HP пишите, что у кого ессь
  8. Alex CrazyCamel

    Куплю сервер (tower)

    привет! Наполнение какое надо? процы/память/винты/контроллеры/сетевухи? погляди на наш конфигуратор делл www.dellserver.biz - для обитателей локала скидка будет
×
×
  • Створити нове...