Перейти до

XaKa-line

Sentenced
  • Всього повідомлень

    197
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    2

Останнього разу XaKa-line вигравав 17 серпня 2013

Публикации XaKa-line были самыми популярными!

Репутація

11 Хороший

О XaKa-line

  • Звание
    Точу Зубы

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 163 просмотра профиля
  1. жесть! народ все еще заводит кабель абонкенту с крыши)))))!!!! Я это водопроводами называю))) В своей учебной практике по неопыту сам с десяток компов затопил))) Мы потом после выхода кабеля из стены абона 5-10 см изоляции обязательно снимали, что бы вода комп не затопила
  2. Добрый день! Коммутатор был закуплен под проект, но так и не использовали. DGS-3420-28SC - 900 у.е.
  3. Добрый вечер, коллеги! Мною было закупленно оборудование под проэкт, но не использовали (чердака, стойки, витой пары не видело!). 100% новое состояние! DES-3200-26/C1 165 у.е.\шт - 20 шт. DGS-3420-26SC 800 у.е. - 1 шт. Все вопросы и пожелания в ЛС!
  4. Воля 69 грн с ТВ http://volia.com/ukr/bundle/promotions/bundle-promo/?partner=media_ex.ua&pro=promobundle&utm_source=ex.ua&utm_medium=cpm&utm_content=aII-roll&utm_campaign=region2_bundle_media_190215-040415 Сами себе убиваем рынок!
  5. Кто-нибудь может по существу заданного вопроса ответить пожалуйста.? Под какой вид деятельности можно это все подвести?
  6. Кто-нибудь может по существу заданного вопроса ответить пожалуйста.? Под какой вид деятельности можно это все подвести?
  7. технически в принципе проблема решена и оттестирована на межгороде. Позже выложу фото сего творения) какой оператор? мобильщики
  8. Под какой вид деятельности можно это все подвести?
  9. технически в принципе проблема решена и оттестирована на межгороде. Позже выложу фото сего творения) И если можно выложи результаты тестирования скорости инета по всему маршруту. ОК! При след. тесте сниму фото замеров. Но увы не решен основной вопрос, для чего я и создавал тему. Как провести деятельность по КВЭД? Деньги будут через СМС за время доступа браться.
  10. технически в принципе проблема решена и оттестирована на межгороде. Позже выложу фото сего творения)
  11. Да и особо не лицензируются "свистки" вифи, передатчик не тот)) Под какой КВЭД можно подвести получение денег из СМС??? под просмотр рекламы на телефоне --- как то свежо придание, но ...
  12. И все таки, как правильно построить движение денежных средств за данную услугу? Какие КВЭДы показать налоговой?
×
×
  • Створити нове...