Michael_Ost
МаглыТип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Michael_Ost
-
Продано. Тема закрыта
-
Продам DSLam Zyxel IES-1000 с 2 модулями AAM1212-51
тема ответил в Michael_Ost пользователя Michael_Ost в Обладнання
4000 грн торг -
7000 грн торг
-
продается
-
Продам DSLam Zyxel IES-1000 с 2 модулями AAM1212-51
тема ответил в Michael_Ost пользователя Michael_Ost в Обладнання
в продаже -
в продаже
-
Продам DSLam Zyxel IES-1000 с 2 модулями AAM1212-51
тема ответил в Michael_Ost пользователя Michael_Ost в Обладнання
4000 грн. цена снижена -
7000
-
Продам DSLam Zyxel IES-1000 с 2 модулями AAM1212-51
тема ответил в Michael_Ost пользователя Michael_Ost в Обладнання
4500 грн -
Продам DSLam Zyxel IES-1000 с 2 модулями AAM1212-51
тема ответил в Michael_Ost пользователя Michael_Ost в Обладнання
торг -
7500 - продается
-
Если кому-то DSLam интересен - обращайтесь, по цене договоримся...
-
Продам DSLam Zyxel IES-1000 с 2 модулями AAM1212-51
тема ответил в Michael_Ost пользователя Michael_Ost в Обладнання
торг -
Продам DSLam Zyxel IES-1000 с 2 модулями AAM1212-51
тема ответил в Michael_Ost пользователя Michael_Ost в Обладнання
5000 грн -
8000 - торг
-
IES-1000 – DSLam с интерфейсами Fast Ethernet и модулями ADSL. Монтируется в стойку 19-дюймов, содержит встроенный блок питания и блок вентиляторов, имеет два слота для установки модулей. Модуль AAM-1212 - на 12 линий ADSL2+ со встроенными ADSL-сплиттерами. На передней панели имеются разъем Telco 50, объединяющий в себе 12 портов для подключения к АТС и 12 портов для подключения абонентов ADSL, порт RJ-11 для подключения управляющей консоли и два Ethernet-порта RJ-45. Цена: 5500 грн.
-
продам 8000 грн. Торг
-
10 000 грн. Продается
-
10 000 грн. в продаже
-
спасибо, буду разбираться
-
а подскажите, пожалуйста, какое сечение лучше использовать? Спасибо буду пробовать.
-
Спасибо за ответ. После описанной проблемы часть конверторов переключили на другой, новый БП 5В 10А и заработало 5 шт. С остальным такая же ситуация
-
Добрый день. Также используем для медиков БП 5В 20А. Подключаем до 15 медиков. Выход на разъемах 5,1 В. Возникла такая ситуация: - на общем блоке медик не нормально моргает (тускло или не все лампочки), - не поднимает оптический линк, хотя приходящий уровень сигнала хороший, - падает скорость до 2-3 Мбит/с. - медик вообще не включается. На стандартном БП 5В 1А - все работает нормально Может кто-то сталкивался???? И вроде удобно и выгодно, а на самом деле не работает как должно Заранее спасибо
-
продается
-
в продаже
