Перейти до

ned2ru

Маглы
  • Всього повідомлень

    46
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Останнього разу ned2ru вигравав 28 січня 2012

Публикации ned2ru были самыми популярными!

Репутація

6 Обычный

О ned2ru

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

1 113 просмотра профиля
  1. ned2ru

    Софт для рисования схемы сети

    Kto To, да Вы правы, кнопка "Регистрация" не работает, дело в том, что она совмещена с кнопкой "Вход" (вот такой плагин для авторизации), а вход доступен только тем клиентам, которые получают обновления (имеют туда доступ). Стоимость одного рабочего места на данный момент составляет 650 USD. для Украинских операторов - минус 15%, т.е. 550 USD.
  2. ned2ru

    Софт для рисования схемы сети

    Предлагаю ознакомиться с нашим решением для паспортизации ВОЛС http://ned2.ru/
  3. ned2ru

    Схема ВОК, кто как рисует?

    Возможно будет интересно попробовать http://ned2.ru
  4. Apelsin, вчера отсылали Вам письмо в ответ на запрос демки практически сразу, странно что не пришло. напишите, пожалуйста, тестовое письмо на mail@ned2.ru. Спасибо.
  5. Уважаемый, Apelsin, пардон, нигде это не отмечено у нас, но мы через некоторое время отказались от идеи light версии - она оказалась не очень интересна и не снискала популярности . Поэтому ссылка и неактивна.
  6. sirco, спасибо за мнение. По учету канализации у нас пока ничего нет, как только кому-то из наших Заказчиков это будет настолько интересно, что он хотя бы частично оплатит разработку этого функционала, то мы сразу же с удовольствием это сделаем (пока, к сожалению, хватает текущих задач). >Было замечательно если бы ваша програма умела експортировать карту в мониторинговую програму Аналогично.
  7. ned2ru

    Algorius Net Viewer

    Вроде симпатичная программа. Поддерживаю вопрос, неужели если инструмент нужен для бизнеса, то есть для преумножения своего капитала, так уж жаба душит за него заплатить?
  8. UserSide, спасибо за ссылку, постараюсь изучить документ насколько хватит моих познаний украинского языка. Про coupler не додумался, благодарю Да, изначально, мы под проектные формы делали, но сейчас стараемся больше обращать внимание на удобство эксплуатации, нежели на форматы и формы отчетов. Удачи!
  9. vargus, здравствуйте. 1. Формирование паспорта линейного тракта согласно КНД №45-141-99 - нет, мы даже не знакомы с этим документом. 2. Указав узлы А и Б - построение предлагаемого маршрута промежуточных сварок с учетом минимального количества коммутаций. Построение альтернативных маршрутов приветствуется. - пока нет, есть варианты алгоритмов, мы над этим думаем, задача не очень тривиальная при сильной связности сети. 3. Прорисовка соединения через все промежуточные узлы с формированием отчета в табличной форме (узел, ОДФ, каплер, номер пальца для муфты, тип оконечного устройства, тип м
  10. Что-то давно активности в теме нет В честь наступающих майских праздников предлагаем скидку на программу Network Designer 15% для всех, кто купит программу до 12.05.2012 Всем удачи!
  11. NiTr0, да, я помню какой путь Вы избрали и вполне Вас поддерживаю. Спасибо за очередное напоминание и раз'яснение, что наша программа никому не нужна, а нам пора расходиться давайте жить дружно.
  12. Zeamerikano, само собой, напишите на почту mail@ned2.ru или мне в личку свой email и я вышлю Вам ссылку на скачивание.
  13. Гайджин, возможно верный, возможно - нет. Время покажет. Сейчас, по прошествии двух недель, откровенно говоря, не могу сказать, что клиенты повалили валом Некоторые приходят с вообще космическими предложениями типа "хочу за 200$ чтобы на все компы да еще чтобы плюс 10 моих хотелок учли". Ну не бывает чудес Не напишет для себя оператор такую систему ни за 200 ни за 2000 ни даже за 5000 у.е. Возможно небольшие операторы не то, чтобы неплатежеспособны, а скорее "неплатежехотельны" или я что-то в этой жизни не понимаю. Пусть еще повисит недельку-другую лайт версия, не исключаю, что нам
  14. Всем ответил по почте или в личку. Что касается понятия "узел" - это место, где располагается оборудование и сходятся кабели (муфта - тоже является узлом, хотя в ней оборудование не располагается).
  15. Если кому-то интересно, то прикладываю результаты голосования на сайте. 1800 у.е многим небольшим операторам оказалось не под силу. Теперь есть выбор от 500 у.е. Посмотрим будет ли спрос
×
×
  • Створити нове...