Перейти до

Masyar

Сitizens
  • Всього повідомлень

    577
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    6

Останнього разу Masyar вигравав 22 січня 2013

Публикации Masyar были самыми популярными!

Репутація

124 Очень хороший

О Masyar

  • Звание
    Вампиреныш

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Изюм

Посетители профиля

1 595 просмотров профиля
  1. Masyar

    winbox -mikrotik - внешка

    я так понимаю внешний ИП - грув? на груве создайте правило вида(IP-Firewall-NAT): chain=dstnat action=dst-nat to-addresses=ИПадрес wan 450го микрота to-ports=8291 protocol=tcp in-interface=внешний интерфейс грува dst-port= свободный порт(например 10001). на 450м снимите фильтр на вход с ВАН интерфейса. не помню, м.б. фильтр на входящие коннекты и на груве снять. после єтого коннектитесь винбоксом на адрес вида внешний ИП грува:выбранный Вами порт(в примере 10001) имхо, достаточно ясно написана задача
  2. 433AH - 100 R52n 3*30 =90 пигтейлы 3*5 =15 корпус 10 ПОЕ-10 _________________ Итого 225 американских денег. продается комплектом. всё в абсолютно идеальном состоянии, не паленое, не грозовое, не ворованое, не залитое. проработало с полгода до демонтажа. ___________________________ в наличие есть еще и 411АН - 50 ХР2 - 50 пигтейл - 5 ПОЕ - 10 итого 115 в нагрузку подарю 411(мертвый ЛАН) для развлечься/поремонтировать.
  3. к сожалению, можно. очень давно. сомнительно что придет предъявы кидать о защите авторских прав. А куда он, кстати, уехал? без понятия. мы с ним не общаемся.
  4. к сожалению, можно. очень давно. сомнительно что придет предъявы кидать о защите авторских прав.
  5. Masyar

    мост на жилой дом (100 метров, 10-20 абон)

    150 "в прыжке"... Вам виднее сколько Вы наливать людям будете. убалтывайте балансодержателя на воздушку. один хер паутине быть там. так почему не сделать сразу красиво и нормально?
  6. Masyar

    Планшет для обслуживания сети

    +100500 за нетбук. не в надежности и повреждаемости дело. планшет - неудобное, бесполезное и дурное устройство.
  7. спасибо. оказалось то, что обычно. только для киевлян.
  8. Masyar

    с тп-линка на микротик

    А навіщо ж тоді форуми, шановний??? Я, звісно, згоден, що про все що знаєш ніхто не розповідає, але ж я і не просив готові скрипти та рішення... Мої питання були загальними, тому змушений вважати вас не компетентним в цих питаннях, тобто могли б і не писати коментарій в цій темі... Скажу Вам по секрету, мені абсолютно всеодно що Ви про мене думаєте, на мою роботу це ніяк не вплине) Відповісти однозначно на Ваші запитання - важко, якщо нереально. Опишіть детальніше, як Ви "забираєте" канал в провайдера, WiFI, кабель? Ви хочите обєднати 2-3 РРРоЕ канали від одного провайдера? Як роздаєте кліє
  9. спросите у авторов документации к Микротику? пример то оттуда взят.
  10. так делают практически все. хотя, последние птк они катались на своем транспорте... Точно они это прочухали, и теперь говорят что, мы не доверяем вашему водителю, у нас дорогое оборудование, и.т.д. Может там это как то подвязанно под страховку перевозки.. какая там страховка. 250 км в сумме не на самом дешевом таксо мне обходятся в 400 грн максимум. на своей "ласточке, мать его, в 250. транспорт УЦДР под это вылился в 800 гривен, и это, как говорят, еще по-божески.
  11. Хм, а почему именно кол-во соединений равно 10,32 (connection-limit=10,32) для протокола TCP? а что не так? 32 - для каждого хоста в в указанной подсети 10 одновременных коннектов - просто пример, ставьте 40/60/100500(по вкусу) это типа такой протокол типа "UTP Cat 5e"?
  12. Masyar

    Наглость абона !

    Так в трубке же ту-ту-ту - т.е. вы предлагаете действовать по принципу "тихо сам с собой я веду беседу"? - Так это как бы признаки шизофрении. По ходу вы не поняли, что речь идет о психологическом приеме непринятия на себя негатива от говорящего, а не о том, что конкретно говорить и говорить ли это в трубку.)) Давайте не будем толочь воду в ступе, ибо это бессмысленно.))) с Вашими "приемами" Вас бы выгнали из ТП первого рубежа через 30 минут. тут не "психологическая устойчивость" нужна, а здоровый похуизм. что суть - две большие разницы. все эти ваши сраные тренинги воспитывают не стр
  13. Masyar

    Наглость абона !

    а почему? у меня есть абон, у него нет ни компа, ни роутера. есть смарт телеящик, всё прекрасно работает.
  14. Masyar

    Наглость абона !

    — Почему мы должны взять на работу в коллцентр именно вас? — Я могу очень убедительно сказать «НЕ ЗВОНИ СЮДА БОЛЬШЕ, СУКА!»
×
×
  • Створити нове...