Перейти до

markol

Маглы
  • Всього повідомлень

    7
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О markol

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. markol

    Судак

    вот решил съездить в Крым и мне хотелось бы узнать как в Судаке дело обстоит с инетом... Есть ли здесь кто-нибудь из этого города?
  2. markol

    защита 2000ap+ и G520+..

    :( а что произойдет с G520 если ее подключиться к биквадрату самопальному, причем стороны его выполнены не точно (+- 0,5-0,7 мм) по-идее, если следовать теории, то только если параллельные и равные проводники ток не потечет... карта не сгорит? :-0
  3. кто знает в ТД Dlink 2000 Ap+ и на G520 есть защита выходного каскада от кз и стоит ли там вентиль? (т.е. есть ли в ней внутренняя нагрузка, на которую она переводит мощность передатчика в случаи отсутсвия антены?) или есть ли такие устройства в продаже?
  4. markol

    Ананасы на частоте 2.4 ;)

    посмотрел я конструкции биквадратов и задался таким вопросом - при подключении биквадрата к ТД может ли ТД накрыться (выходной каскад? вроде как в конструкции по-сути происходит замыкание ... (1 "квадрат" на массу, второй на центральный провод) или засчет сопротивления провода ТД пофигу? кто вообще собирал биквадраты?? отзовитесь!!!!!!!
  5. markol

    Грозозащита для антенн...

    хотелось бы узнать не теоритические данные, а практику... грозозащита слишком много стоит, так что дешевле поставить громоотвод
  6. markol

    Ананасы на частоте 2.4 ;)

    а на какое максимальное расстояние можно отводить самопальные антенны (будь то биквадрат или баночная) проводом (волн. сопрот. 50 Ом), от карточки DWL-G520+ и DWL-2000AP+?
  7. Добрый день! не давно я с толкнулся с данной проблемой и мне хотелось бы узнать есть ли какие-нибудь особенности конструкций грозозащиты для антенн 2,4 ГГц? у кого-нибудь есть ссылки на схемы, чертежи данных девайсов? З.Ы.: если кто-нибудь делал грозозащиту - поделитесь опытом! Заранее спс!
×
×
  • Створити нове...