Перейти до

sergkryk

Маглы
  • Всього повідомлень

    7
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О sergkryk

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Может у кого завялялись данные устройства, с удовольствием приобрету несколько десятков, onu 101i не предлагать, с моим терминалом они не работают.
  2. sergkryk

    Подключение сторонней ONU

    ранее клиент брал под такуюже голову онушки NET-TECH ONU E8010U-C-(1GE). для начала 1 шт которая заработала. телефон человека у Вас в лс. поговорите с ним , может чем поможет в плане настройки. Переговорил с ним, на их терминала заработала без дополнительных настроек, просто мак внесли и все. Видимо разные версии прошивок.
  3. sergkryk

    Подключение сторонней ONU

    не так уж и много но штук 70 есть, они уже в работе, а вот новых подключений на этом сегменте не могу проводить т.к. не могу подобрать ону, если ничего не подберу то придется покупать другой олт, вот если бы он еще был совместим с онушками UTStarcom onu 101, тогда даже не раздумывал бы )))
  4. sergkryk

    Подключение сторонней ONU

    Спасибо. поговорю и отпишусь.
  5. Всем доброго времени суток. Очень надеюсь на помощь форумчам. Проблема в следующем, есть olt UTStarcom BBS 1000+ и нет к ней ONU. На форуме поднимал тему по поводу совместимости онушек, в результате было куплено две штуки, это TelStreamONU-101 и NET-TECH ONU E8010U-C-(1GE). Ни одна из них регистрацию не проходит. Обе онушки мне рекомендовали т.к. обе на базе чипсета Cortina 8032, мол у тебя в терминале такой же. Пользуясь форумом нашел информацию по поводу изменения DBA на интерфейсе epon. Конкретнее пробовал менять следующие параметры: dba algorithm internal cycle-size (ставил
  6. sergkryk

    ONU для UTSTARCOM BBS 1000+

    в настройках нет таких команд, все связанное с oam отключал, не помогло
  7. sergkryk

    ONU для UTSTARCOM BBS 1000+

    спасибо за подсказку, попробую и отпишусь
  8. День добрый всем. Рассморю варианты покупки ONU для данного абонентского терминала UTSTARCOM BBS 1000+ . Буду очень блогодарен за подсказку где взять / какая ONU может подойти. Сейчас использую ONU 101 (запас еще есть, но заканчивается )
  9. RB411GL+R52Hn + облучатель для оффсетных зеркал двухполяризационный, 10 км линк, условия идеальные, прокачивает около 120 мбит.
  10. sergkryk

    freeradius 2 и rlm_perl на linux

    В смысле?
  11. sergkryk

    freeradius 2 и rlm_perl на linux

    Помогите и мне с рабочим конфигом если не сложно. Намучался уже. freeradius -X FreeRADIUS Version 2.1.10, for host x86_64-pc-linux-gnu, built on May 19 2011 at 15:50:11 Copyright © 1999-2009 The FreeRADIUS server project and contributors. There is NO warranty; not even for MERCHANTABILITY or FITNESS FOR A PARTICULAR PURPOSE. You may redistribute copies of FreeRADIUS under the terms of the GNU General Public License v2. Starting - reading configuration files ... including configuration file /etc/freeradius/radiusd.conf including configuration file /etc/freeradius/proxy.conf
×
×
  • Створити нове...