Jump to content

hasll

Muggles
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by hasll

  1. Продам D-link DSL-2640U цена 120 грн! оплата Приватбанк! Отправка новой поштой!
  2. да! купил. и ещё появилось 10 штук!
  3. Оптоволоконный патч-корд 9.5/125, LC-LC PC, 3х2 мм, дуплекс, PVC, 3 метра Цена : 50 грн. одна штука! Оплата Приватбанк, Отправляю новой поштой! Возможен наложным платежем
  4. В наличие 10 штук! Цена 20 грн. - 1 штука! Оплата приватбанк, Наложный платежем, Передача Новой почтой!
  5. Любые замки! Это защита от пионеров! 25 гр- супер вариант! Кому надо обращайтесь
  6. В наличие 10 штук, цена 50 грн. одна штука! связь в личку оплата Приватбанк, отправка Новой Поштой!
  7. Продам замки! в наличие 4 штуки! возможно продажа большими количествами.
  8. а у кого есть диски d-link des-3200-26 ? кто может вылить на торрент?
  9. б/у купил! ну а как быть? вот знаю логин пароль, ип, при подключение через консоль, он спрашивает логин и пароль, ввожу правильно! а происходит ошибка, и пишет что находит какой то радиус!
  10. Shift+6 не сбрасывается! не заходит в меню восстановления
  11. я как бы в теме писал! хочу сбросить конфиг! а через консоль не получается!
  12. это стандартный? у меня прошитыйкоммутатор
  13. Подскажите как зайти в веб-управление коммутатором, если знаешь логин-пароль, ип, хочу сбросить конфиг! а через консоль не получается!
  14. Цена 1000 грн. все вопросы в личку! оплата через приватбанк
×
×
  • Create New...