Перейти до

Donetsk

Маглы
  • Всього повідомлень

    19
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Donetsk

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Для выяснения технической возможности нужно оформить заявку на проверку. Для этого укажите мне ЛС, ФИО, подъезд, этаж, номер квартиры и контактный телефон. Заявку можно оформить также самостоятельно по ссылке http://www.vegatele.com/rus/for_home/internet/form Если ранее уже подавали заявку, достаточно будет номера заявки. Ну нет же у вас там сетей Уже узнавал.
  2. Кто в курсе, какие провайдеры присутствуют на 3 Восточном (район ЖД)? Знаю точно, что есть Stels. Вега никак не протянет оптику еще с весны 2013. Буду благодарен за любую инфу.
  3. Полное г... эти сети. Брал тест на 1 час, при обещанной скорости до 5 Мбит/с еле тянет 1 Мбит/с, на отдачу вообще в районе 0,1 Мбит/с )))
  4. Во всяком случае спокойней будет точно прову который вам предложил сей бартер. Но я бы на их месте уже включил бы заднюю скорость. Потому что достанете вы их по полной и они не будут и рады что с вами связались. Идите лучше на Вегу. Доставать я никого не собираюсь, у меня КС "Дружественный" и все ОК. Просто не охота влететь на штраф от РЭСа Начнут мозг выносить, что это у вас тут стоит, куда подключено и т.д. и т.п. Если ящик за забором, предложите провайдеру зарыть эл. кабель, а в ящике вполне может быть и пассивка не требующая эл. питания. Тоже вариант Сейчас просто РЭС зверс
  5. Во всяком случае спокойней будет точно прову который вам предложил сей бартер. Но я бы на их месте уже включил бы заднюю скорость. Потому что достанете вы их по полной и они не будут и рады что с вами связались. Идите лучше на Вегу. Доставать я никого не собираюсь, у меня КС "Дружественный" и все ОК. Просто не охота влететь на штраф от РЭСа Начнут мозг выносить, что это у вас тут стоит, куда подключено и т.д. и т.п.
  6. Все таки лучше оптику от Веги подключить? Хоть и 1500 грн. подключение, зато спокойнее будет
  7. Я так понимаю, что для провайдера цены намного выше? Иначе какая им выгода подключаться к частному дому?
  8. Да у меня нет больших аппетитов ) Я так понял, что он предлагает только инет, электричество хозяин дома должен будет оплачивать сам.
  9. По электричеству: У нас до 150 кВтч - 25 коп Свыше 150 кВтч - 35 коп По оборудованию - х.з. ) Нужно уточнять. Номер он оставил, я просто не присутствовал при разговоре. Ну а вообще - равноценный обмен, или все же попытаться рубить с них ежемесячно бабки? И неужели легально подключиться им выйдет очень дорого? Сейчас ждем обещанное подлючение по FTTH в августе от Веги, 1500 грн. - подключение, 130 грн. в месяц абонплата за 100 Мбит/с, а тут вот еще один пров появился )))
  10. Всем привет! Такой вопрос. Пришел представитель одного провайдера (частный сектор) и предложил установить возле двора их оборудование с подключением к моей электропроводке, от меня к их будке будет счетчик. В обмен предлагает бесплатное подключение и бесплатный инет + ТВ (составляется договор как на сотрудника компании). Отсюда вопрос: кто что думает по этому поводу? Стоит ли согласиться? Не "фонит" ли оборудование для оптики? Если оно будет в пределах 5-10 метров от дома? И самое главное - сколько киловатт оно будет жрать? Представитель говорил о 60 грн. в месяц за электричество, но мне что-
  11. Дейта отказала, нет у них линий свободных в этом районе.
  12. CDMA 2000 1x Rev A. Днем 152к, ночью до 2500к Так у них WiMAX же До 10 Мбит/с
  13. http://dex.donetsk.ua Вы о них? Так я на сайте ничего не нашел ((
×
×
  • Створити нове...