Перейти до

Dimaka

Маглы
  • Всього повідомлень

    58
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано Dimaka

  1. C Dlink не єксперементировал, не могу сказать.
  2. высота - 44.5 мм глубина - 90 мм ширина полки - 27мм
  3. Продам новые комплекты для крепления сервера в шкаф/стойку Уголок - 2шт Болт м5 с пластиковой шайбой - 2шт Гайка м5 с фиксатором для отверстия квадратного сечения - 2шт Цена: 25грн (комплект) Размеры: высота - 44.5 мм глубина - 90 мм ширина полки - 27мм
  4. Есть один в наличии
  5. Есть кто живой?
  6. Это значит, что есть сам сервер, в нем нет процов, памяти и винтов. Радиаторы процов есть.
  7. Продам SFP Finisar FTLF8524P2BNV-E5 4Gb SFP 500m SW FC Цена: 4$
  8. Так что с карманами микровскими, как на последнем фото? Что то странное, было штук 12 корзин, сейчас есть только одна. Или где то я их так надежно спрятал что сам не могу найти или пропали при переезде.
  9. Так что с карманами микровскими, как на последнем фото? Один точно есть, поисчу сегодня, отпишусь.
  10. 1. Шасси HP c7000 (4БП, 10 вентеляторов, 1 модуль КВМ, 1 модуль-свич, 1 модуль Инфинибанд) — 2 штуки - по 1500$ за каждый. 2. Кабели питания — 6 штук - прицепом к каждому поровну 3. Серверы HP BL460 G6 с рэйдом 256Мб с радиаторами, но без ничего (пустые) — 8 штук. Можно поставить по 4 штуки в каждое шасси - по 200$ штука, но можно поторговаться. 4. Рельсы — 1 комплект - 100$
  11. черные микровские, как на фото! Эти?
  12. карманы почем отдадите? нужно три шт. Какие кармашки Вас интересуют?
  13. Полка продана, тема закрыта
  14. Ожидаються еще 3 штучки таких девайсов. Комплект: девайс, блок питаия. Цена: увы 2000грн.
  15. Без проблем, готов отдать за 200 Доставка за мой счет
  16. Тільки те що на фото + рельси.
  17. Фото реал Рельсы есть в комплекте
  18. Новій год, новая цена - 150$
  19. Благодарствую ВСЕМ за помощь, пока дела оптимистичные. Дома сейчас.
  20. 5211 5373 3703 4610 Приват Докашенко, прошу в личку отписывать ФИО и сумму что бы я мог после вернуть.
  21. Доброго дня друзья! Так случилось попал в больницу, требуется операция. Стоимость 30000 грн., страховая компенсирует все расходы после лечения. Прошу кто сколько может, подмогните. После возврата денег страховой я верну все назад. Для связи: в личку, skype: dokashenko и +380677454318 Света
  22. ...по чем? Доброго дня Радиаторов нету Карманы есть, сколько нужно штук?
×
×
  • Створити нове...