Перейти до

wector

Маглы
  • Всього повідомлень

    12
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

1 Обычный

О wector

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. По поводу телекома посмотрел парочку пока не совсем то что нужно... Тут многозадачный человек нужен, буду благодарен всем кто отпишет на указанную почту.
  2. Почитал Ваши материалы...судя по постам врядли тянете даже на 5к гривен в мес)
  3. Обязателен опыт работы на аналогичной должности от 2 лет. Обязательно наличие собственного авто (затраты оплачиваются). Обязательно знание инфраструктуры УТ в Киеве ( в регионах приветствуется). Работа в Киеве. Универсальные навыки в области строительства и эксплуатации ВОЛС (знание процедур оформления проектной документации в контролирующих органах, работа с подрядчиками, закупка материалов, проведение обследований, контроль выполнения поставленных задач, взаимодействие с коммерческим отделом). Зп. от 8000-12000 остальные подробности можно обсудить: bango@bango.com.ua Любителям пофлуди
  4. Куплю сеть в Киевской обл. Заинтересованных в продаже прошу писать в личку.
  5. Необходим человек с опытом работы в реализации проектов PON (от просчета до построения и обслуживания). Локализация: Киев- область, оплата высокая по резульататам собеседования. Все вопросы прошу задавать в личку, в теме не отвечаю. Гарантирую конфиденциальность.
  6. Приветствую всех! Прошу откликнуться кто может строить радиоканалы в Черкасской обл. Буду очень благодарен всем,кто откликнется в личку.
  7. Приветствую! Кто может предоставить транспорт (откуда забрать найду) или в крайнем случае инет 2-5М в г.Кагарлык,ул.Независимости (более точный адрес отпишу в личке). Буду очень благодарен за отклики.
  8. Есть необходимость подключения ряда точек в г.Бердичев (для организации) посоветуйте пожалуйста вменяемого провайдера. Спасибо.
  9. Br0vaMan - Я рад,что Вы посмеялись..для троллей вообще не характерны эмоции..они ведь фактически спам боты. Учумелые ручки - спасибо...ут и кс не интересуют..а ктв -шник гугл подсказал это ПТРК Визит fox_p - 100М симметрии для юр .лица..я не провайдер.
  10. Добрый день! Подскажите плз кто-нибудь какие есть провайдеры интернет в г.Першотравенск (Днепропетровская обл.). Буду очень благодарен.
  11. Добрый день! Подскажите плз кто-нибудь какие есть провайдеры интернет в г.Першотравенск (Днепропетровская обл.). Буду очень благодарен.
×
×
  • Створити нове...