Перейти до

pocoinik

Маглы
  • Всього повідомлень

    8
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

1 Обычный

О pocoinik

  • Звание
    Пролетал Мимо

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Донецк
  1. На счет AirMax, из личного опыта общения с ним на Nanostation M2(2 шт.) После полутора лет работы в тяжелых условиях(дистанция 1500 м , зона Френеля перекрыта на 50-60%, и с каждым днем эфир все загаженнее не без моей помощи)) ) Начались проблемы с дуплексом, которые прошли только после отключения AirMax. Вероятно в сильно загаженном эфире он только во вред.
  2. Спасибо всем за ответы и предложения. Просто хочу уточнить назначение(в нашем случае это транспорт инета от оптоузла до нашего сервера, единственные клиенты которого мы с товарищем).
  3. Переведи неграмотному плиз.
  4. Привет всем. Есть такой вопрос: с помощью какого WI-FI оборудования можно построить линк на расстояние от 400 до 600 метров прямой видимости для 100Mbit в дуплексе? Поглядываю в сторону Nanobridge M5(или сколько они вообще вытянут). Заранее всем СПАСИБО.
  5. Всегда было включено, пробовал выключать и ставить Enable Full Duplex, но тоже не помогает.
  6. Беда... Что то я поторопился радоваться, после длительных испытаний стало ясно что RESET ничего не дал. Ethernet порты работают без дуплекса. Что еще можно попробовать? Есть ли какая то разница между reset'ом в настройках и кнопкой на тушке? Или может быть это влага и есть ли смысл её снимать, отогревать/сушить? И еще вопрос может и не по теме: в MAIN во вкладке Bridge Table почти всегда есть несколько совершенно незнакомых WLAN.
  7. СПАСИБО!!! Похоже помогло , а я почему-то кнопку RESET в web-интерфейсе декорацией считал.
  8. Всем Доброго времени суток. Такая проблема: есть пара Nanostatio M2 (честно трудятся уже почти два года), недавно на одной появились проблемы с дуплексом( т. е. в одну любую сторону скорость максимальна, а при "дуплексе" все валится напрочь, рваный трафик скорость пляшет от нуля до максимума на обоих направлениях). Шаманство со всевозможными настройками не принесло никаких результатов, перезагрузка по питанию тоже. Reset не делал, т.к. пока холодно да и высоко. Опытным путем установлено только то что при подключении к обоим портам одной точки, двух машин, дуплекс между ними тоже отсутс
×
×
  • Створити нове...