Jump to content
Local

Adventurous

Muggles
  • Content Count

    79
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Adventurous last won the day on July 3 2012

Adventurous had the most liked content!

Community Reputation

-91

About Adventurous

  • Rank
    Первая Кровь
  • Birthday 09/03/1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Recent Profile Visitors

2928 profile views
  1. Объем 8ГБ Registered ECC Маркированы HP 500205-071 2Rx4 тайминги 09-11 460грн/шт Объем 16ГБ Samsung M393B2G70BH0-YH9 Registered ECC Маркированы Dell SNPMGY5TC/16G 2Rx4 тайминги 09-11 1100грн/шт
  2. Вай савсем новая карта 1400грн/штука
  3. модули памяти PC3-10600R 4Gb - 249грн/шт модули памяти PC3L-10600R 8Gb - 549грн/шт модули памяти PC3-10600R 8Gb - 569грн/шт модули памяти PC3L-10600R 16Gb - 1199грн/шт 
  4. Adventurous

    Как положить сервер?

    Все зависит от человека. Если он хороший то дорого если он плохой то скидка. 150 - 100т клоуников. Например: Янукович 500т уаней
  5. модули памяти PC3-10600R 4Gb - 250грн/шт модули памяти PC3L-10600R 8Gb - 560грн/шт модули памяти PC3-10600R 8Gb - 600грн/шт модули памяти PC3L-10600R 16Gb - 1200грн/шт
  6. Продам 10G Chelsio N320E (T320) на 2 пора (dual SFP+) профиль высокий и есть низкий Есть новые и б.у. цена 1000грн/штука новая карта 1600грн/штука
  7. Adventurous

    Куплю пигтейлы : LC/upc - 1.5m (2m) 50-100шт

    Жду предложения
  8. Куплю пигтейлы : LC/PC 0,9 mm LSZH Pigtail MM 50/125µm OM3 1.5m (2m) - 50-100шт также нужно Сплайс – касета ємністю на 48 сварок (Комплект з 2-х сплайс-касет MFTx24 типу С, з кришкою, для муфт UCNCP) - 1шт предложение в личку и тута
  9. Есть в наличии: Тонкий терминал HP gt7720 NG814AA, AMD Turion X2 dual CORE 2.4ГГц 2-я яжра, ОЗУ 2ГБ
×