Перейти до

Czesar

Маглы
  • Всього повідомлень

    0
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано Czesar

  1. Czesar

    продам USB кабель

    Предложение в силе
  2. Czesar

    продам Щит распределительный

    Есть в наличии
  3. Czesar

    продам USB кабель

    Предложение в силе
  4. Czesar

    продам Щит распределительный

    Предложение в силе
  5. Czesar

    продам USB кабель

    Остались слезы, только 15 шт., забераем
  6. Czesar

    продам USB кабель

    Предложение в силе
  7. Автоматические выключатели Siemens 5SX21, новые, Германия Номинальное напряжение, В : 250/440 DC 12,24,48 V Кол-во полюсов : 1 Характеристика : C Номинальная отключающая способность, А : 6000 Защита IP : 20 Вес шт, кг : 0.14 C6 - 45 грн. С10 -55 грн. С16 - 65 грн. Автоматические выключатели Siemens 5SY61, новые, Германия Номинальное напряжение, В : 250/440 DC 12,24,48 V Кол-во полюсов : 1 Характеристика : C Номинальная отключающая способность, А : 6000 Защита IP : 20 Вес шт, кг : 0.14 C16 - 75грн. С25 - 85 грн. С32 - 90 грн. При количестве можно сделать скидку.
  8. Czesar

    продам Щит распределительный

    Деловые люди всегда договорятся ;-)
  9. Cable-141HS USB 2.0, длина 1,8 метра, цвет черный (есть и серый) 28AWGx1P+26AWGx2C Кабель для принтеров, сканеров и т.п. цена - 15 грн. при количесте от 5 шт. цена - 12 грн. при количесте от 10 шт.
  10. Есть в наличии щит распределительный ЩР 40-2-14. Производство фирмы Карбон, Киев. Продается за ненадобностью. Новый. В эксплуатации не был. Цена символика - 1200 грн.
  11. Czesar

    Продам MikroTik RouterBOARD RB750

    Предложение в силе, торг в личку
  12. В рабочем состоянии, все порты рабочие, цена 1350 грн.
  13. Czesar

    Продам MikroTik RouterBOARD RB750

    Предложение в силе, торг в личку
  14. Czesar

    Продам MikroTik RouterBOARD RB750

    Есть еще пару штук. Торг в личку
  15. Czesar

    Продам MikroTik RouterBOARD RB750

    Предложение в силе, торг в личку
  16. Продам MikroTik RouterBOARD RB750 Новые цена - 810 грн.
  17. Более того, к печали актуальна
  18. Скажу честно...не ожидал такого пристального внимания к скромному объявлению . К теме о металло приемке по 400грн/шт., ну реально сейчас и танк в зипе можно купить . Спасибо всем кто поддерживает тему .
  19. Есть тех. или фин. вопросы пишите в личку.
  20. Я предложил на продажу АКБ. Каждый выбирает свой путь.
  21. На глаз обычно соль сыпят
  22. Блин...реально пресс... Часть BTS 24-50, часть УТАБ-03, часть PSE DIS1
  23. У меня есть другой опыт , он немного отличается от вашей рекламы . Почему то некоторые считают , что в телефонных компаниях работают балбесы , которые от нечего делать меняют аккумы на базовых станциях исходя из фазы луны . Впрочем если познакомиться ближе с стойками питания на 48 вольт , которые здесь же по форуму часто продают , то станет очевидным , что это малость не так . Я к тому что ПО этих стоек питания выдает массу интересной информации , в том числе о состоянии аккумуляторных батарей . Ну а сказки о том , что заявленный срок службы в 10 лет производителем вдруг по вашему желанию превратиться в 20 лет это просто блеф . К сожалению режим работы аккумуляторов в УПС сильно напряженный - это вам не лампочку дома питать на 60 Ватт . ??? А причем тут спутник Земли? И я не коим образом не обижал работников телефонных компаний.То что касается так называемого ПО стоек питания, то информацию о состоянии АКБ может показать только данные автотестирования, которые являются не объективными, по причине того, что нагрузка идет на все группы АКБ в СП одновременно и только от настройки таблицы разряда для конкретного вида АКБ и посмотреть информацию на СП о состоянии каждой АКБ в отдельности - вот это действительно БЛЕФ. Состояние АКБ определяется только "независимым" тестированием То что касается заявленного срока службы в 10 лет и моего желания превратить его в 20 лет ... при правильной эксплуатации это вполне реально. Хотя если АКБ каждый день получают полный или частично-полный цикл разряда-заряда, то в таком случае батарейки не прослужат и года заявленной гарантии
  24. В торговле главный принцип идти друг другу на встречу . По симу если есть реальная заинтересованность - договоримся в личке
×
×
  • Створити нове...