Перейти до

ЕФРЕМ

Маглы
  • Всього повідомлень

    11
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

-3 Плохой

О ЕФРЕМ

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. ЕФРЕМ

    Линк на 55 км

    Интертелеком проводить собрались или что? это совсем другие частоты, совсем другое оборудование ... ОНО У МЕНЯ ДАВНО СТОИТ РАБОТАЕТ НА 80 ПРОЦЕНТОВ!!!
  2. ЕФРЕМ

    Линк на 55 км

    думал с луганска взять инет, но он в яме он чють поближе!!! не удачный город, моя точка на уровнем моря 230 м + вышка 30 м, вот так вот!!! А во время дождя ? интертелеком!!!
  3. ЕФРЕМ

    Линк на 55 км

    Короче все просчитали должно работать, спасибо за ваше познание, я думал вы знаете что-то, но есть и опытнее люди, выложу на следующей недели, видео фото всего пройденного. познаете что-то в жизни,!!
  4. ЕФРЕМ

    Линк на 55 км

    я понял что тут толком не чего не знаютнашел я людей которые ставили линки на 70 км, вы теоретики ,!!! а практики у вас нет,!! насчет зоны Френеля да я не знаю.но спецы знают они залазили с биноклем просматривали точку 2 , и все классно нет препятствий !!!!! кто небуть есть здесь который работает и устанавливает данную технику !!! не в квартирах длинки тпешки на 50 миливат, и на расстояние 10 метров,,,,,?????!!! а ни меньше 30 км? и требуемым на всю область????? есть кто с Луганской области, только здесь проходили в школе усиленные уроки и в 7-х класах уже дети настраивали аппара
  5. ЕФРЕМ

    Линк на 55 км

    вот еще нашол , Bullet M2 HP на (600 мВт) 10 км -39, ссq 100%, прокачка сетка 24 ну и без потерь, 600мв не 800мв ??????
  6. ЕФРЕМ

    Линк на 55 км

    Антенна ASP-27 (ASP-2,4GHz-27dBi) предназначается для приема и передачи узкополосных и широкополосных радиосигналов рабочего диапазона частот 2400 - 2500 МГц. Антенна отлично подходит для установки удаленных клиентских точек доступа на оборудовании W-Lan и аналогичного серий ORINOCO, Cisco, Aironet, BreezeNET, Revolution, Z-Com, OvisLink, на большие расстояние (при построении ретрансляторов и дальних линков. Обеспечивает дальность связи без усилителей до 40 км) 2,Ubiquiti Bullet2HP Дальность работы Wi-Fi до 50 км нашол данные!!!!
  7. ЕФРЕМ

    Линк на 55 км

    твои спецы хоть думают что они говорят??? неважно сколько ты денег предлагаеш, ну никакой линк получится..лутше мне дай 10к грн. больше толку будет или на 5ггц или никак А смысл им мне продовать оборудование, если я им его верну???? Да еще за отправку я не буду платить , какой-то крупный инет магазин с этими спецами работает, и они утверждали чо это будет работать,!!!! Вы точно проверяли такое оборудование? на собственном опыте?????
  8. ЕФРЕМ

    Линк на 55 км

    Во первых думайте что говорите, наверное только от сиськи у мамки оторвались, и имеете право ругается? Я к вам с уважением! а вы как скот!! Был бы тут рядом со мною, так больше бы не разговаривал вообще!!
  9. ЕФРЕМ

    Линк на 55 км

    только что званил говорят , настраивали 1 год назад на такое растояние на завод какойто, давали инет!!!! та к что мне делать?????
  10. ЕФРЕМ

    Линк на 55 км

    рокетдиши у меня не выдержет,ее ветром сломает , даже если укрепить я не настрою ее на 30 матрах!!!! главно я предлагал денег больше до 10 тысяч построить мост на 2.4 гигогер. на 5 мне не надо!!!
  11. ЕФРЕМ

    Линк на 55 км

    такая ситуация, я хочу в деревню из города дать инет много не надо мегобит 5, из того что я буду давать 100 мегобит, значит расстояние от точки да точки 55 км прямая видимость есть, оборудование мне купили специалисты ------------------------------------------------------------------------ (2 штуки) ASP 27 (Антенна 2.4) Характеристики: · Рабочая полоса частот 2400 - 2500MHz · Усиления в 27 dBi · Сопротивление 50 Ом · Устойчивость к ветру 40 м/сек · Разъем - Female N-типа · Поляризации- Верт., гориз. · Материал - Сталь · Ширина диаграммы направленности на уровне -3 dB 10 град. ·
×
×
  • Створити нове...