Перейти до

MCK-Telecom

Маглы
  • Всього повідомлень

    1
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано MCK-Telecom

  1. Сколько скинете если заберу по предоплате на карту?
  2. Без проблем, в Днепропетровске можем встретится без предоплат с проверкой LAN порта на месте? Вроде нуждались
  3. MCK-Telecom

    Куплю Nanostation Loco M5 б/у

    NanoStation M5Loco - 1шт 950грн/шт без POE
  4. можем, оставьте контактные данные
  5. продам NS M 5 c POE и коробкой 1200 грн б/у предоплата 500 грн на карту ПриватБанка в течении часа после того как вышлю номер накладной об отправке.Отправка за мой счет. Остальные 700 грн наложкой по Новой Почте.Обратная доставка за Ваш счет. Такие условия, в связи с тем, что были моменты, когда отправлял, потом платил пеню за хранение в отделении города Киева. и еще платил за возврат, т.к. никто не забрал... Тел: 0*9*8*6*9*7*3*7*2*1
  6. В наличии имеются 2 шт. цена за 1 шт - 200 грн Цена фиксированная, не торгуюсь. Находятся в городе Днепропетровск, готов отправить за счет покупателя любым удобным способом. Расчет на карту ПБ или наложеным платежом.
  7. Продам Ubiquiti NanoBridge M2 18dBi, б/у Гарантирую 100 % работоспособность Все принадлежности (крепления,болты,тарелка) новые, в упаковке, никогда не собирались. Цена - 550 грн. Могу выслать по Новой Почте или любым другим перевозчиком. Оплата наложенным платежом либо на карту Приват Банка.
  8. Вылаживаю фотки одного из ребутеров. Работает по принципу: размыкание контактов сети 220 (розетке) Единственное- не успели припаять провод подачи 220 на ребутер. Режим работы - звонок на симку, когда проходит первый гудок, розетка отключается и снова включается. Если что либо в ребутери вышло из строя, розетка работает дальше, просто нет возможности дозвониться на номер.
  9. Можем изготовить простой качественный ребутер, на плате мобильного телефона + реле (примерно как на схеме). Цена - 350 грн без доставки и торга. За период более года было 2 поломки из 40 рубутеров: 1-я Первый раз на одном через месяц сломалась китайская зарядка за 12 грн. Решение: замена на оригинальную от Sony Ericson. После замены работает без сбоев уже более года. 2-я Через 8-9 месяцев вздулась батарея. Решение: выкинули батарею и припаяли питание напрямую. Работает без сбоев. Также работаем над созданием ребутеров по другой схеме (не реле), без батарей,
  10. Цена 450 грн. торг. Рассмотрю все предложенния.
  11. Цена 200 грн. торг. Рассмотрю все предложенния.
  12. Цена 550грн. торг. Рассмотрю все предложенния.
  13. Цена 400 грн. торг. Рассмотрю все предложенния.
  14. Цена 400 грн. торг. Рассмотрю все предложенния.
  15. Что можете за него предложить?
×
×
  • Створити нове...