Перейти к содержимому
Local

VladMasters

Маглы
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О VladMasters

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

187 просмотров профиля
  1. Цена: 46к Торг уместен.
  2. Номер телефона 073-933-1-755
  3. Продам рефлектометр FOD 7302. Состояние хорошее, не считая умирающей батареи (новую можно заказать с eBay - https://www.ebay.com/itm/NC2040HD34-EB330A4-1-10-8V-3-4Ah-36-7Wh-Lithium-Ion-Battery-charger-PCB/153000061967?hash=item239f83ac0f:g:44MAAOSwcj1aRPZR). Рефлектограммы на длинне волн 1310nm и 1550nm. Максимальная длинна исследуемой линии: 50км. Анализатор мощности оптического излучения. Оптический фонарик. Рефлектометр идет с FC адаптером, в комплекте даю проверенный FC-SC патч-корд. Более подробно можно узнать в этой инструкции: http://www.fod.ru/pdf/manual/7302_ofl250.pdf Цена: 50к грн. Торг уместен. Возможна отправка Новой Почтой с наложенным платежом. Из-за некоторых дурацких вопросов, S/N: 28404
  4. VladMasters

    Продам SFP Foxgate 3km и Свич D-Link 3100-24TG

    Я бы свитчик бы забрал, а ты СФП предлогаешь
  5. VladMasters

    Продам D-Link DGS-3100-24TG

    Если он появится и в полной комплектации - звоните, 093-537-73-49
  6. VladMasters

    Продам D-Link DGS-3100-24TG

    Заберу, звоните 093-537-73-49...
  7. VladMasters

    Продам SFP Foxgate 3km и Свич D-Link 3100-24TG

    За 2900грн. заберу свич, хоть уже...
  8. VladMasters

    Продам D-Link DGS-3100-24TG

    2900грн забираю, уже...
  9. VladMasters

    Продам свичи HP 1400-24G и Extreme Net Summit 24e3

    они всё ещё не проданы...
  10. VladMasters

    Продам свичи HP 1400-24G и Extreme Net Summit 24e3

    Возможна оплата на карту ПриватБанк.
  11. VladMasters

    Продам свичи HP 1400-24G и Extreme Net Summit 24e3

    093-537-73-49 - с 8 до 20 только SMS, с 20 до 22 можно звонить.
  12. Продам HP ProCurve 1400-24G, 22 Gigabit Ethernet порта, 2 Combo(SFP) порта, не управляемый, rack+wall mount kit, гарантия - неделя, цена - 800грн, наложеным платежем через Новую Почту. Extreme Networks Summit 24e3, basic license, 24 Fast Ethernet порта, 2 Gigabit SFP порта, управляемый, rack mount kit, гарантия - неделя, цена - 600грн, наложеным платежем через Новую Почту.
×