Jump to content
Local

alpaer

Muggles
  • Content Count

    0
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by alpaer

  1. Продам патчкорды SC/UPC-LC/UPC 30м. single mode в упаковке - новые Цена 240 грн./шт. есть 4шт Вопросы в ЛС.
  2. up Продам память DDR3 10 планок х Hynix 4Gb PC3-8500R 1066MHz DDR3 ECC Hynix HMT151R7AFP8C 4Rx8 PC3-8500R DDR3 ECC 1.5V 10 планок = 2000грн
  3. Продам память DDR3 10 планок х Hynix 4Gb PC3-8500R 1066MHz DDR3 ECC Hynix HMT151R7AFP8C 4Rx8 PC3-8500R DDR3 ECC 1.5V 10 планок = 2000грн на фото
  4. планки памяти DDR2 8Gb 5300P 8GB Samsung 2Rx4 PC2-5300P (M393T1K66AZA-CE6Q0) 8GB Kingston 2Rx4 PC2-5300P (KTD-PE6950/16G) 8GB Hynix 2Rx4 PC2-5300P-555-12 (HMP31GP7AFR4C-Y5 AB) МНОГО ИДЕНТИЧНЫХ ПЛАНОК 300грн за планку
  5. up планки памяти DDR2 8Gb 5300P 8GB Samsung 2Rx4 PC2-5300P (M393T1K66AZA-CE6Q0) 8GB Kingston 2Rx4 PC2-5300P (KTD-PE6950/16G) 8GB Hynix 2Rx4 PC2-5300P-555-12 (HMP31GP7AFR4C-Y5 AB) МНОГО ИДЕНТИЧНЫХ ПЛАНОК 300грн за планку 
  6. Продам серверную память DDR3 1066MHz 8GB Micron 2Rx4 PC3-8500R-7-10-DP (MT36JSZS1G72PY-1G1A1BA) ... 20$ 1333MHz 4GB PC3-10600R без радиатора ... $12 4GB Samsung 2RX4 PC3L-10600R-09-10-N0-D2 (M392B5170FM0-YH9) low profile с радиатором ... $12 1600MHz 8GB Hunix 2Rx8 PC3L-12800R-11-12-B1 (HMT41GR7AFR8A-PB) без радиатора ... $35
  7. up DDR3 10600R (1333MHz) 4Gb Kingston 1Rx4 PC3L-10600R -9-12-C2 (HP647647-071-HYE) без радиатора 1.35V 4Gb Micron 1Rx4 PC3L-10600R -9-13-C2 (MT18KSF51272PZ-1G4K1FE) без радиатора 1.35V 4Gb Micron 2Rx4 PC3-10600R -9-10-J0 (MT36JSZF51272PZ-1G4F1AB) радиатор 1.5V 4GB Hynix 2Rx4 PC3-10600R-9-10-E1 (HMT151R7BFR4C-H9 DB AA-C) радиатор 1.5V 4GB Hynix PC3-10600R DDR3 (HMT351V7BMR4C-H) low profile радиатор 1.5V 4GB Samsung 2Rx4 PC3-10600R low profile радиатор 1.5V 4GB Samsung 2Rx4 PC3-10600R-09-10-E1-P0 (M393B5170EH1-CH9Q1) радиатор 1.5V 175грн шт
  8. просьба админов внести свой вердикт - парню плохо
  9. просьба админов внести свой вердикт - парню плохо
  10. просьба админов внести свой вердикт - парню плохо
  11. Продам серв. планки памяти Hunix 4GB 2Rx4 PC2-5300F-555-11 Модель HYMP151F72CP4N3-Y5 Все идентичные. за 16шт (64Gb) - 4500грн Продаю все сразу.
  12. up планки памяти DDR2 8Gb 5300P 8GB Samsung 2Rx4 PC2-5300P (M393T1K66AZA-CE6Q0) 8GB Kingston 2Rx4 PC2-5300P (KTD-PE6950/16G) 8GB Hynix 2Rx4 PC2-5300P-555-12 (HMP31GP7AFR4C-Y5 AB) МНОГО ИДЕНТИЧНЫХ ПЛАНОК 300грн за планку 
  13. up 8GB Kingston 2RX4 PC2-5300F (KTH-XW667) 8GB Micron 2Rx4 PC2-5300F-555-12-J0 (MT36HTS1G72FY-667A1D4) 8GB Micron 2Rx4 PC2-5300F-555-12-E0 (MT36HTF1G72FZ-667C1D6) 8GB Micron 2Rx4 PC2-5300F-555-12-J0 (MT36GTS1G72FY-667) много в наличии попарно продаю пара планок ( 2 x 8Gb = 16Gb ) = 550грн
  14. alpaer

    Продам патчкорды SC-LC 30м.

    up патчкорды SC/UPC-LC/UPC 30м. single mode в упаковке - новые Цена 100 грн./шт. есть много в коробках
×