Перейти до

Каеновский пацык

Маглы
  • Всього повідомлень

    11
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Каеновский пацык

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. стильный халтурщик xD Я под столом плачу)))
  2. у рухи не качает парнуху, я проверял
  3. Судя по количеству месаг на форуме - удалиться проще тебе. Так если бы твои месаги, что-то полезное содержали, а то так вступаешь в обсуждение, лишь для количества месаг и рейтинга. А когда тебе пишут, что ты говоришь не в тему - так сразу оппонента троллем обзываешь.
  4. объективно ты изложить не можешь, лишь субъективно. кроме того ты понятия не имеешь о ситуации, а лишь выражаешь свой прошлый опыт, пытаясь найти в нем нечто похожие, что не верно, так как ситуация другая. если бы ты знал лично хотя бы одну из сторон, то твои сообщения имели бы смысл, а так это лишь флейм И да, не увидел твой камент насчет самоутверждений - не оправдывайся, себя то ты можешь обмануть, но тех кто читает тебя - нет, уж сильно четко прослеживается твоя неадекватность и желание унижать собеседников, что бы возвыситься за счет этого.
  5. какой личный стиль? подключить 100500 народа, что бы потом инет как улитка ползал? Ты и 10 человек в своей жизни не подключил Доростёшь до его уровня - потом носом будешь тыкать. Я сейчас шыло достану, так я тебе тыкну. Это ты до моего уровня дорастешь, потом будешь давать советы и то когда у тебя спросят. А если тебя не спрашивали, то рот закрой и молчи себе в тряпочку. Самоутверждайся в другом месте, а не в интернетах. Люзер.
  6. какой личный стиль? подключить 100500 народа, что бы потом инет как улитка ползал?
  7. Нет, у меня альфа 159 красная я тоже люблю Альфа )
  8. таксерик? это что ли этот горбатый дрыщ на красном драндулете? так он дохера денег хочет и к нему дофига х#$лы подключенно - поэтому и лагает, пинг большой и торент скачать невозможно. у меня кум к нему подключен. Ага, создай еще 3 аккаунта новых, и откоментируй какой плохой дрыщ на красном драндулете. да ты дурак просто, таксер у нас местная легенда, с него вся улица Спокойной старости ржет))
  9. Ну а кто тебе виноват что ты такой лопух? надо было на месте все уточнять. тебе ж сказали, девушка подключала, читать научись, придурок. А как выяснил что дрыщ? тоже девушка сказала? лопушара просто ходил рядом лицом торговал, и кивал молча. а потом когда он ушел, начал паниковать, чтож ему делать то! кадаж платить то! ты так говоришь как будто на месте был, свечку держал! тебе ж написали - У девушки подключили инет если следовать формальной логике и не добавлять сюда своих сексуальных фантазий, то все просто - девушке подключили инет, приехал парень - ниче н
  10. таксерик? это что ли этот горбатый дрыщ на красном драндулете? так он дохера денег хочет и к нему дофига уйлы подключенно - поэтому и лагает, пинг большой и торент скачать невозможно. у меня кум к нему подключен.
  11. Ну а кто тебе виноват что ты такой лопух? надо было на месте все уточнять. тебе ж сказали, девушка подключала, читать научись, придурок.
×
×
  • Створити нове...