Jump to content
Local

Дмитрий Л.

Muggles
  • Content Count

    33
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-1 Плохой

About Дмитрий Л.

  • Rank
    Пролетал Мимо

Recent Profile Visitors

1066 profile views
  1. не охота менять весит больше 20 км. кабель пролеты держит (2.7 кн) вот только с натяжными нужно подобрать...
  2. Дело в том что ми так и делали... но обход нужно било делать не раз в год, а раз в месец!!!
  3. Здравствуйте! Вопрос к знающим людям. Есть кабель ОКАДт-Д(2,7)П который подвесили на натяжные клина Н24. Характеристики кабеля (https://deps.ua/ua/katalog/tension-clamps/klin-n24.html) и натяжных (https://lanmarket.ua/dlya-ftth/okadt-d-2-7-p-2e1/) соответствуют. Но на практике кабель в некоторых местах провис. Поменяли натяжные на Crosver ASF-SSR (https://deps.ua/ua/katalog/tension-clamps/crosver-asf-ssr.html) возникла новая проблема... Вопрос на какие натяжные можно повесить этот кабель?
  4. Дмитрий Л.

    Crosver ASF SSR

    ще актуально!
  5. Дмитрий Л.

    Crosver ASF SSR

    Доброго времени суток. Нужно натяжные Crosver ASF SSR - 1 пачка (250шт) В ДЕПС будут только к середины месеца. а нужно на вчера... жду предложений
  6. Дмитрий Л.

    куплю HUAWEI S2326

    актуально?
  7. Куплю ону TP-Link TL-GP110 ONU в количестве 50 шт. Жду предложений в ЛС.
  8. Дмитрий Л.

    Куплю Cisco XENPAK-10GB-SR

    UP
  9. Дмитрий Л.

    Куплю Cisco XENPAK-10GB-SR

    UP
  10. Дмитрий Л.

    Куплю Cisco XENPAK-10GB-SR

    Куплю Cisco XENPAK-10GB-SR 850nm. Пропозиції в ЛС.
  11. Дмитрий Л.

    Продам Cisco XENPAK-10GB-SR 850nm

    Є в наявності?
  12. Дмитрий Л.

    ZTE C320 + vlan

    8/16 портові ону в продажі не знаходив! 4 портові бачив. SFP-GPON-ONU це як?
  13. Дмитрий Л.

    ZTE C320 + vlan

    Саме цікаве те, що 1 раз в нас також вийшло, а от наступного разу з аналогічним конфігом та желізом не працює! змінили тільки номер ону та номер віланів! в Вас також ZTE c320?
×