Перейти до

SFP module

Маглы
  • Всього повідомлень

    7
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О SFP module

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. SFP module

    Совмесный подвес

    Это и есть полный документ, вернее это не документ, а то что требуется выполнить для получения тех.условий, и сам пример тех.условий.
  2. SFP module

    Совмесный подвес

    Для села почти "даром". Не совсем согласен ... в среднем от 4 - 5 опор на абонента ... вот и посчитайте. Это действительно для села а не для райцентра или пригорода. PS: Не совсем понял насчёт фидеров - вы же не запитыватся там будете? Если нет- тогда смысла расчёта на каждый фидер лично я не вижу. Должно быть одно типовое ТУ. Точнее одно для 0,4Кв и второе для 10Кв. Скорее всего РЭСовцы что-то напутали или взяли типовый договор на подключение к подстанции чего-то типа минизавода От этого как то не становится легче. В селе на 650 домов 17 фидеров 17х618=1050
  3. SFP module

    Совмесный подвес

    Для села почти "даром".
  4. SFP module

    Совмесный подвес

    Да ничего пока что менять не нужно, это пример. Смущает "Розмір оплати за розробку та видачу ТУ на сумісну підвіску ВОК за кожен фідер ПЛ-0,4кВ" - не хилая сумма выйдет. "Ситуаційний план із зазначенням місця прокладки ВОК" - это вообще из серии фантастики. и пугает то, что после оплаты ТУ они могут накатать замену опор, штук так с 20-30 и вдобавок заменить пару км. кабеля.
  5. Вот что выдали в РЕСе, кто что может подсказать по этому поводу.
  6. SFP module

    Продам SFP модули

    Приедут испытаем.
  7. SFP module

    Продам SFP модули

    Вот фото 3км модулей
  8. SFP module

    Продам SFP модули

    Вы уверены, в Вашем отчете я не вижу что это модули именно этого производителя?
  9. SFP module

    Продам SFP модули

    Брак есть везде, нерабочие меняем (можем предварительно проверить). Это новая партия, конструктивно изменены.
  10. Намечается поставка 1G WDM SFP модулей, 3км, SM, SC, заводятся на 100M/bit, не работают с свитчами НР. Ориентировочная цена $30 за пару, поштучно $16. Под заказ 10км - $44 пара , 20км - $48 пара ... Доставка перевозчиками, наложеный платеж, без предоплат (ну если только Вам очень хочется)
×
×
  • Створити нове...