Перейти до

Lucky19

Маглы
  • Всього повідомлень

    27
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

1 Обычный

О Lucky19

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

680 просмотров профиля
  • GTS

  1. Начиная с конца ноября начали вылетать dvr-ы которые смотрели в инет, изначально не придал этому большого значения, ну поломался и поломался. Но после покупки 2-х новых dvr-ов которые проработали 2 и 5 дней соответственно и с теми же симптомами уехали на сервис, поинтересовался в девушки с сервиса, что поломалось (так как думал, что хреновая партия заехала). На мой вопрос ответ был таким: "Слетело ПО, хз почему, прошили через программатор, отправили НП" И так на протяжении месяца я им слал dvr-ы с объектов с симптоматикой "Слетело ПО, хз почему", пока девушка на телефоне сервиса сама не прогов
  2. Вы бы сперва разобрались с ПО к своей продукции, а потом здесь публиковались. Чтобы не приходилось покупать Вашу продукцию на 2-3 дня и нах на сервис так как некие студенты понимаешь взломали Ваше программное детище.
  3. Согласен полностью. НО есть ЖД переходы и не один. Один раз довелось переходить через ЖД магистраль (заява на Киев с просьбой выдачи ТУ, рассмотрение возможности, проект, и т. д.) в результате копеечек много забрала ЖД да и сроки всего этого были приличные. Так как не хочется переплачивать за оборудование, то хотелось бы найти "золотую середину" из практики коллег.
  4. Добрый день. Нужно прокачать 50 Мбит на дистанцию 1,5 км. Посоветуйте пожалуйста стабильную железку, может кто продает как раз.
  5. Lucky19

    Оптика і залізниця

    дык такаяже история и с ШЧ (нанимали подрядчика - строительную организацию с лицензиями т. д.) Хотя как потом оказалось, они и своими силами могли нам закинуть кабель и взять намного меньше денег за роботу.
  6. Lucky19

    Оптика і залізниця

    Столкнулись недавно тоже с переходом через ЖД. Наши действия были следующие: 1. Городок небольшой, поэтому как вы выше написали хотели все "порешать за бутылку"... но с нами даже никто не захотел об этом говорить, так как в нынешнее время все начальники дорожат своими рабочими местами... 2. Действия были следующими. Пошли к начальнику ПЧ и за душевной беседой он с нами поделился нюансами как лучше нам поступить "благо мужик оказался нормальным без закидонов". Вариантов оказалось несколько! 1. Смотреть в сторону ШЧ (кабельная канализация): Пишем оф. письмо на имя начальника дороги (раньше Крыво
  7. (md5) дак может Вы поделитесь секретом? И как на долго гугл банит адреса?
  8. Добрый день. Сегодня столкнулся с проблемой бана от гугла. При выводе вместо результата поиска выдает " We're sorry... ... but your computer or network may be sending automated queries. To protect our users, we can't process your request right now. See Google Help for more information." Инет раздается через НАТ, на одном белом IP - 50 пользователей. Тазик на Ubuntu Server. Кто как боролся с данной проблемой??
  9. BARVIT, спасибо за функцию телепатии, действительно с обеих сторон стояли 1310, так как цветных меток на сфпшках нету (наверно такая партия) немножко накосячил необратив внимания на длину волны. Еще раз огромное спасибо.
  10. Всё включено но реакции никакой, sfp-шка вставленная в 27 порт соедененная патчкордом с другой такойже sfp, вставленной в такойже свитч.
  11. Дело в том что свитч не реагирует на модуль воткнутый в него, хотя модуль 100% рабочий (пара проверялась на медиаконверторах), может в настройках свитча нужно что то поковырять?
  12. Доброго времени суток. Есть ли возможность подружить sfp модуль FHM-S1203-S3303C со свитчами DLink DES 3200-28?
  13. Нужен свитч по типу TENDA TEH1026G можжно другой но с необходимым функционалом (2 порта 1 Гбит/с и 24 порта 100 Мбит/с, неуправляемый)
  14. Добрый вечер всем. Собственно нужен рабочий проект совместного подвеса на опорах РЕСа (как пример). Если кому не жалко буду очень благодарен. Можно в приват.
  15. У меня 700 kpps пролетало.Там уже больше от ОС и тюнинга зависит. А если не секрет какая при этом была загрузка канала?
×
×
  • Створити нове...