Перейти до

CCbIKATHO

Маглы
  • Всього повідомлень

    93
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано CCbIKATHO

  1. уф опять по новой, ВСЕ БЫЛО, КУДА ОНИ ДЕЛИ НЕ ЗНАЮ, мне УЧН на електронку любезно прислал что надо, я в свою очередь любезно предоставил прям в ихний почтовый ящик который находится по адресу Пр. Победы, 15-й км ну тогда пишите новое письмо Ну вот сейчас этим занимаюсь, просто хочу сразу подать завтра, по этому попросил помощи!
  2. а вы к письму что то прилагали? УФ я запутался к тому что я отправлял ?
  3. уф опять по новой, ВСЕ БЫЛО, КУДА ОНИ ДЕЛИ НЕ ЗНАЮ, мне УЧН на електронку любезно прислал что надо, я в свою очередь любезно предоставил прям в ихний почтовый ящик который находится по адресу Пр. Победы, 15-й км
  4. Да нет я же его не в электронном отправлял, а прямо им в почту!
  5. Я же сказал я его не сохранял (Отправил и все) ни в каком виде ! я не могу понять с чего такая вражда? я просто спросил как это сделать правильно и все, или как это делали жители форума!
  6. не не никто не спит ща будет 35557 серия. перепечатывай должно быть видно
  7. Да я просто не стал перепечатывать письмо, но если это надо то сейчас сделаю, сорри кроме 2) копію ліцензії на користування радіочастотним ресурсом України - у разі, якщо її наявність передбачена законодавством;
  8. Не могу сделать достойное фото камера в телефоне плохая вот то что они просили: 1) виписку або витяг з Єдиного державного реєстру юридичних осіб та фізичних осіб - підприємців, а для радіоаматорів та інших фізичних осіб - ксерокопію документа, що засвідчує особу; 2) копію ліцензії на користування радіочастотним ресурсом України - у разі, якщо її наявність передбачена законодавством; 3) пояснювальну записку, в якій надається обґрунтування необхідної смуги, номіналів радіочастот, що замовляються, інформація про призначення та характер радіомережі, тип радіоелектронних засобів, що планується використовувати в радіомережі, їх параметри. У пояснювальній записці також наводяться, за наявності, дані про зону обслуговування та орієнтовний частотний план; 4) схему організації радіозв'язку, що планується; 5) копії карт місцевості в масштабі 1:200000 або 1:100000 із зазначенням місць знаходження радіоелектронних засобів. Все это я им предоставил!
  9. то что слали не фоткал не подумал письмо сейчас скину, спасибо что откликнулись !
  10. Что не так ? поиск не, вера не позволяет? может лучше фристайл? Поиск слышал, а задал вопрос потому что на этом форуме есть люди которые уже прошли через это. Проблема в том что делал все так как написано на сайте УЧН и в результате они мне дали отказ и ничего не объясняли сказали не правильно, ждите письма в котором будет все написано, пришло письмо в котором написано что не хватает документов, которые были, вот я и спросил КАК ПРАВИЛЬНО !
  11. ем, с чего это вдруг ? ник не соответствен стандартам local.com.ua Почему, соответственен. ну а что не так тогда?
  12. ем, с чего это вдруг ? ник не соответствен стандартам local.com.ua
  13. Что не так ?
  14. CCbIKATHO

    Вопрос по лицензии 5Ghz

    А самому та как ??? это в полне реально просто они придираются к мелочам ! очень много гемороя...
  15. Как правильно подать на регистрацию частот в диапазоне 5000 - 6000 MHZ? Желательно как тех-пользователь Поделитесь опытом !
  16. CCbIKATHO

    Продам антенну 12дб 2,4

    Продано !
  17. Планарная колинеарная решетка (кто это придумал?) Усиление 12дб 50грн
  18. CCbIKATHO

    Продам личинку wi-fi

    Продано коллекционеру личинок по имени Ромка
  19. CCbIKATHO

    Продам личинку wi-fi

    Не не не это личинка она вырастет и станет FIBER WI-FI хДД и да это z-com 580 plus
  20. CCbIKATHO

    Продам личинку wi-fi

    Не не не это личинка она вырастет и станет FIBER WI-FI хДД
  21. Обьявляю торг на личинку wi-fi стартовая цена 50 грн =) Особенности: Как ни странно есть веб интерфейс! Маленькая, можно всунуть куда угодно =))) Заставляет бесится dlink dwl 2100ap Работает как AP и клиент на настройку моста у меня мозгов не хватило
  22. CCbIKATHO

    Продам bulled 2 + антенна

    Обьявляю торг на личинку wi-fi стартовая цена 50 грн =) Особенности: Как ни странно есть веб интерфейс! Маленькая, можно всунуть куда угодно =))) Заставляет бесится dlink dwl 2100ap Работает как AP и клиент на настройку моста у меня мозгов не хватило
  23. CCbIKATHO

    Бондинг на микротиках

    как я понял он хочет: с двух МИКРОТИКОВ на два bridge m5 балансировать скорость, NANO BRIDLE M5<-------------------------------->MIKROTIK этот мост получил 20мб/с } Свитч щастье в 40мб/с NANO BRIDLE M5<--------------------------------->MIKROTIK этот мост получил 20мб/с } так ?
  24. Самый оптимальный способ сделать мост невидимым для УДЦР - это не подавать питание на оборудование вообще. Лучший ответ !!!!!
×
×
  • Створити нове...